Câble et connectique Fibre optique

 
Commande Express
Commandez avec la réf. interne ou fabricant

Trouvez simplement votre câble fibre optique ainsi que les connectiques dédiés

Câble fibre optique
Câble fibre optique
Convertisseur fibre optique
Convertisseur fibre optique
Tiroir fibre optique
Tiroir fibre optique
Manchon fibre optique
Manchon fibre optique

Les meilleures offres de connectique fibre optique

MCAD Câbles et connectiques/Fibre optique 391190

Cordon Fibre Optique Om2 Lc/Lc 50/125 - 5M

Câble / jarretière fibre optique, connecteurs LC...
20€12 HT
24€14 TTC
Hewlett Packard Enterprise  Câble AJ835A

HPE câble de réseau - 2 m

Câble de réseau, connecteurs LC multi-mode (M)...
130€63 HT
156€76 TTC
MCL Samar Cables et cordons réseaux MC760-5M

MCL Samar câble audio numérique (optique) - 5 m

"MC760-5MZ" Câble optique + Adaptateur, type...
20€27 HT
24€32 TTC
D-Link Options D-Link DMC-515SC

D-Link DMC 515SC - convertisseur de média à fibre optique - Ethernet, Fast Ethernet

"DMC-515SC"Convertisseur 10/100Base-TX vers...
159€00 HT
190€80 TTC
MCAD Câbles et connectiques/Fibre optique 392130

Cordon Fibre Optique Sc/Lc 50/125 - 10M

Câble / jarretière fibre optique, connecteurs SC...
25€24 HT
30€29 TTC
D-Link Options D-Link DMC-300SC

D-Link DMC 300SC - convertisseur de média à fibre optique - Ethernet, Fast Ethernet

"DMC-300SC"Convertisseur 10/100Base-TX vers...
79€00 HT
94€80 TTC
Systemax Inc HP Platinium Partner Adobe Platinium Reseller Lenovo Business Partner Microsoft Gold Certified Partner Carte Bleue Visa MasterCard American Express Paypal Virement Bancaire MasterCard SecureCode Verified by Visa Verisign Secure

Les prix spécifiés n'incluent pas les frais de port et d'emballage. La livraison et la facturation sont effectuées telles que spécifiées sur le bon de commande et selon nos conditions de livraison. Nos conditions générales de ventes s'appliquent à toutes les commandes. Toute marque déposée et autre droit d'auteur mentionnés sont les propriétés de leurs dépositaires respectifs.

Inmac WStore S.A.S, 125, Avenue du Bois de la Pie, 95921 Roissy-en-France, Cedex, France
Numéro RCS 388 055 493, Pontoise
Capital 13 011 975 €
Numéro de TVA FR 39.388.055.493

© Copyright 2017