Cordon fibre optique

produits
Affiner votre recherche
  • HT HT
    HT HT
  • Page /

Comparer jusqu'à 4 produits

Cordon Fibre Optique Lc/Lc 62,5/125 - 10M

En stock

Cordon Fibre Optique Lc/Lc 62,5/125 - 10M

Câble / jarretière fibre optique, connecteurs LC vers LC, multimode 62.5/125 um, longueur 10 m

  • connecteurs LC vers LC
  • multimode 62.5/125 um
  • longueur 10 m
28€08 HT
33€70 TTC

En stock

Ajouter au panier

Catégorie produit : Cordon fibre optique

Ref. interne : 2380141 | Réf. fabricant : MCAD / 392090

Cordon Duplex Om3 Violet  50/125 Lc/Lc - 10M

En stock

Cordon Duplex Om3 Violet 50/125 Lc/Lc - 10M

Câble / jarretière fibre optique, connecteurs LC/LC duplex OM3 en 50/125 um, longueur 10 mètres, couleur violet

  • connecteurs LC/LC duplex OM3 en 50/125 um
  • longueur 10 mètres
  • couleur violet
34€76 HT
41€71 TTC

En stock

Ajouter au panier

Catégorie produit : Cordon fibre optique

Ref. interne : 2403596 | Réf. fabricant : MCAD / 391504

Cordon Duplex Om3 Aqua Lszh 50/125 Lc/Lc - 10M

En stock

Cordon Duplex Om3 Aqua Lszh 50/125 Lc/Lc - 10M

cordon duplex om3 aqua lszh 50/125 lc/lc 10 mètres

cordon duplex om3 aqua lszh 50/125 lc/lc 10 mètres

49€00 HT
58€80 TTC

En stock

Ajouter au panier

Catégorie produit : Cordon fibre optique

Ref. interne : 2587898 | Réf. fabricant : MCAD / 391568

Cordon Duplex Om4 50/125 Aqua Lc/Lc - 10M

En stock

Cordon Duplex Om4 50/125 Aqua Lc/Lc - 10M

Câble / jarretière fibre optique, OM4 50/125, couleur aqua, LC/LC 10 mètres

  • OM4 50/125
  • couleur aqua
  • LC/LC 10 mètres
35€00 HT
42€00 TTC

En stock

Ajouter au panier

Catégorie produit : Cordon fibre optique

Ref. interne : 2638856 | Réf. fabricant : MCAD / 391676

Cordon Duplex Os2 9/125 Lsoh Lc/Lc- 10 M

En stock

Cordon Duplex Os2 9/125 Lsoh Lc/Lc- 10 M

Câble optique Duplex OS2 9/125 LSOH LC/LC, 10 mètres

  • 10 mètres
45€00 HT
54€00 TTC

En stock

Ajouter au panier

Catégorie produit : Cordon fibre optique

Ref. interne : 2774973 | Réf. fabricant : MCAD / 392355

Cordon Fibre Optique Lc/Lc 50/125 - 10M

En stock

Cordon Fibre Optique Lc/Lc 50/125 - 10M

Câble / jarretière fibre optique, connecteurs LC vers LC, multimode 50/125 um, longueur 10 m

  • connecteurs LC vers LC
  • multimode 50/125 um
  • longueur 10 m
32€80 HT
39€36 TTC

En stock

Ajouter au panier

Catégorie produit : Cordon fibre optique

Ref. interne : 2380140 | Réf. fabricant : MCAD / 392060

Cordon Duplex Om3 Aqua Lszh  50/125 Sc/Lc - 10M

En stock

Cordon Duplex Om3 Aqua Lszh 50/125 Sc/Lc - 10M

cordon duplex om3 aqua lszh 50/125 sc/lc 10 mètres

cordon duplex om3 aqua lszh 50/125 sc/lc 10 mètres

49€00 HT
58€80 TTC

En stock

Ajouter au panier

Catégorie produit : Cordon fibre optique

Ref. interne : 2587889 | Réf. fabricant : MCAD / 391557

Cordon Duplex Os2 9/125 Lsoh Sc/Lc - 10 M

En stock

Cordon Duplex Os2 9/125 Lsoh Sc/Lc - 10 M

Câble optique Duplex OS2 9/125 LSOH SC/LC , longueur 10 mètres

  • longueur 10 mètres
45€00 HT
54€00 TTC

En stock

Ajouter au panier

Catégorie produit : Cordon fibre optique

Ref. interne : 2774964 | Réf. fabricant : MCAD / 392345

Cordon Fibre Optique Sc/Lc 62,5/125 - 10M

En stock

Cordon Fibre Optique Sc/Lc 62,5/125 - 10M

Câble / jarretière fibre optique, connecteurs SC vers LC, multimode 62.5/125 um, longueur 10 m

  • connecteurs SC vers LC
  • multimode 62.5/125 um
  • longueur 10 m
33€04 HT
39€65 TTC

En stock

Ajouter au panier

Catégorie produit : Cordon fibre optique

Ref. interne : 2380144 | Réf. fabricant : MCAD / 392140

Cordon Duplex Om4 50/125 Aqua Sc/Lc - 10M

En stock

Cordon Duplex Om4 50/125 Aqua Sc/Lc - 10M

Câble / jarretière fibre optique, duplex OM4 50/125 bleu turquoise, SC/LC, longueur 10 mètres

  • duplex OM4 50/125 bleu turquoise
  • SC/LC
  • longueur 10 mètres
35€00 HT
42€00 TTC

En stock

Ajouter au panier

Catégorie produit : Cordon fibre optique

Ref. interne : 2636218 | Réf. fabricant : MCAD / 391665

MCL Samar câble de réseau - 10 m

En stock

MCL Samar câble de réseau - 10 m

Jarretière optique OM1 duplex multimode 62.5/125 - ST / LC 10m

Jarretière optique OM1 duplex multimode 62.5/125 - ST / LC 10m

50€07 HT
60€08 TTC

En stock

Ajouter au panier

Catégorie produit : Cordon fibre optique

Ref. interne : 7059142 | Réf. fabricant : MCL Samar / FJOM1/STLC-10M

Cordon Fibre Optique St/Lc 50/125 - 10M

En stock

Cordon Fibre Optique St/Lc 50/125 - 10M

Câble / jarretière fibre optique, connecteurs ST vers LC, multimode 50/125 um, longueur 10 m

  • connecteurs ST vers LC
  • multimode 50/125 um
  • longueur 10 m
34€16 HT
40€99 TTC

En stock

Ajouter au panier

Catégorie produit : Cordon fibre optique

Ref. interne : 2380143 | Réf. fabricant : MCAD / 392120

Cordon Fibre Optique St/St 62,5/125 - 10.00 M

En stock

Cordon Fibre Optique St/St 62,5/125 - 10.00 M

Câble / jarretière fibre optique, connecteurs ST vers ST, multimode 62.5/125 um, longueur 10 m

  • connecteurs ST vers ST
  • multimode 62.5/125 um
  • longueur 10 m
31€64 HT
37€97 TTC

En stock

Ajouter au panier

Catégorie produit : Cordon fibre optique

Ref. interne : 2380065 | Réf. fabricant : MCAD / 390100

MCL Samar câble de réseau - 10 m

En stock

MCL Samar câble de réseau - 10 m

Câble / jarretière fibre optique, OM3 duplex 50/125 multimode - LC / LC 10 mètres

  • OM3 duplex 50/125 multimode - LC / LC 10 mètres
61€20 HT
73€44 TTC

En stock

Ajouter au panier

Catégorie produit : Cordon fibre optique

Ref. interne : 2637247 | Réf. fabricant : MCL Samar / FJOM3/LCLC-10M

Cordon Fibre Optique Sc/Sc 62,5/125 - 10.00 M

En stock

Cordon Fibre Optique Sc/Sc 62,5/125 - 10.00 M

Câble / jarretière fibre optique, connecteurs SC vers SC, multimode 62.5/125 um, longueur 10 m

  • connecteurs SC vers SC
  • multimode 62.5/125 um
  • longueur 10 m
36€16 HT
43€39 TTC

En stock

Ajouter au panier

Catégorie produit : Cordon fibre optique

Ref. interne : 2380075 | Réf. fabricant : MCAD / 390400

Cordon Fibre Optique St/Sc 62,5/125 - 10.00 M

En stock

Cordon Fibre Optique St/Sc 62,5/125 - 10.00 M

Câble / jarretière fibre optique, connecteurs ST vers SC, multimode 62.5/125 um, longueur 10 m

  • connecteurs ST vers SC
  • multimode 62.5/125 um
  • longueur 10 m
34€12 HT
40€94 TTC

En stock

Ajouter au panier

Catégorie produit : Cordon fibre optique

Ref. interne : 2380070 | Réf. fabricant : MCAD / 390200

MCL Samar câble de réseau - 10 m

En stock

MCL Samar câble de réseau - 10 m

Jarretière équipée d'une fibre optique OS2 9/125 microns, jusqu'à 10 Gbits/s sur une longueur de 10 à 40 Km selon le protocole.

  • jusqu'à 10 Gbits/s sur une longueur de 10 à 40 Km selon le protocole.
43€30 HT
51€96 TTC

En stock

Ajouter au panier

Catégorie produit : Cordon fibre optique

Ref. interne : 7028183 | Réf. fabricant : MCL Samar / FJOS2/SCLC-10M

MCL Samar câble de réseau - 10 m

En stock

MCL Samar câble de réseau - 10 m

Optical Fiber Patch, Duplex, LSZH, Singlemode OS2, LC/LC, 10m

  • Duplex
  • LSZH
  • Singlemode OS2
  • LC/LC
  • 10m
53€07 HT
63€68 TTC

En stock

Ajouter au panier

Catégorie produit : Cordon fibre optique

Ref. interne : 2811110 | Réf. fabricant : MCL Samar / FJOS2/LCLC-10M

MCL Samar câble de réseau - 10 m

En stock

MCL Samar câble de réseau - 10 m

Câble / jarretière fibre optique, OM3 duplex 50/125 multimode - SC / LC 10 mètres

  • OM3 duplex 50/125 multimode - SC / LC 10 mètres
61€07 HT
73€28 TTC

En stock

Ajouter au panier

Catégorie produit : Cordon fibre optique

Ref. interne : 2637256 | Réf. fabricant : MCL Samar / FJOM3/SCLC-10M

StarTech.com Cable / Cordon fibre optique - Jarretiere optique duplex multimode 50/125 OM3 10m - LC vers LC - LSZH - M/M - Aqua

En stock

StarTech.com Cable / Cordon fibre optique - Jarretiere optique duplex multimode 50/125 OM3 10m - LC vers LC - LSZH - M/M - Aqua

StarTech.com Cable / Cordon fibre optique - Jarretiere optique duplex multimode 50/125 OM3 10m - LC vers LC - LSZH - M/M - Aqua

StarTech.com Cable / Cordon fibre optique - Jarretiere optique duplex multimode 50/125 OM3 10m - LC vers LC - LSZH - M/M - Aqua

55€70 HT
66€84 TTC

En stock

Ajouter au panier

Catégorie produit : Cordon fibre optique

Ref. interne : 2884777 | Réf. fabricant : StarTech.com / A50FBLCLC10

MCL Samar câble de réseau - 10 m

En stock

MCL Samar câble de réseau - 10 m

Câble / jarretière fibre optique, OM3 duplex 50/125 multimode - ST / LC 10 mètres

  • OM3 duplex 50/125 multimode - ST / LC 10 mètres
59€40 HT
71€28 TTC

En stock

Ajouter au panier

Catégorie produit : Cordon fibre optique

Ref. interne : 2637264 | Réf. fabricant : MCL Samar / FJOM3/STLC-10M

Cisco Direct-Attach Active Optical Cable - câble de réseau - 10 m

En stock

Cisco Direct-Attach Active Optical Cable - câble de réseau - 10 m

Câble réseau Cisco, Fibre Optique, for Périphérique réseau, Commutateur, Routeur, 10 m, 1 x QSFP Mâle Réseau, 4 x SFP+ Mâle Réseau, Rouge

  • Fibre Optique
  • for Périphérique réseau
  • Commutateur
  • Routeur
  • 10 m
2 228€13 HT
2 673€76 TTC

En stock

Ajouter au panier

Catégorie produit : Cordon fibre optique

Ref. interne : 7094333 | Réf. fabricant : Cisco / QSFP-4X10G-AOC10M=

StarTech.com Cable Reseau Fibre Optique LC vers SC Male / Male - Cordon Fibre Optique OS1 Duplex Monomode 9/125 LSZH - Jaune 10m

En stock

StarTech.com Cable Reseau Fibre Optique LC vers SC Male / Male - Cordon Fibre Optique OS1 Duplex Monomode 9/125 LSZH - Jaune 10m

StarTech.com Cable Reseau Fibre Optique LC vers SC Male / Male - Cordon Fibre Optique OS1 Duplex Monomode 9/125 LSZH - Jaune 10m

StarTech.com Cable Reseau Fibre Optique LC vers SC Male / Male - Cordon Fibre Optique OS1 Duplex Monomode 9/125 LSZH - Jaune 10m

60€87 HT
73€04 TTC

En stock

Ajouter au panier

Catégorie produit : Cordon fibre optique

Ref. interne : 2884781 | Réf. fabricant : StarTech.com / SMFIBLCSC10

StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 50/125 multimode 10 m LC - LC

En stock

StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 50/125 multimode 10 m LC - LC

StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 50/125 multimode 10 m LC - LC

StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 50/125 multimode 10 m LC - LC

39€50 HT
47€40 TTC

En stock

Ajouter au panier

Catégorie produit : Cordon fibre optique

Ref. interne : 2601506 | Réf. fabricant : StarTech.com / 50FIBLCLC10

Cisco Direct-Attach Breakout Cable - câble de réseau - 10 m

En stock

Cisco Direct-Attach Breakout Cable - câble de réseau - 10 m

Câble réseau Cisco QSFP-4X10G-AC10M - QSFP+/SFP+ - for Périphérique réseau - 10 m - 1 x QSFP+ - 4 x SFP+ - Diviseur de Câble

Câble réseau Cisco QSFP-4X10G-AC10M - QSFP+/SFP+ - for Périphérique réseau - 10 m - 1 x QSFP+ - 4 x SFP+ - Diviseur de Câble

2 497€27 HT
2 996€72 TTC

En stock

Ajouter au panier

Catégorie produit : Cordon fibre optique

Ref. interne : 7094332 | Réf. fabricant : Cisco / QSFP-4X10G-AC10M=

MCL Samar câble de réseau - 10 m

En stock

MCL Samar câble de réseau - 10 m

Câble / jarretière fibre optique, OM4 duplex multimode 50/125 - SC / LC 10 mètres

  • OM4 duplex multimode 50/125 - SC / LC 10 mètres
85€77 HT
102€92 TTC

En stock

Ajouter au panier

Catégorie produit : Cordon fibre optique

Ref. interne : 2637274 | Réf. fabricant : MCL Samar / FJOM4/SCLC-10M

StarTech.com Câble réseau Fibre Optique LC vers LC Mâle / Mâle - Cordon Fibre Optique OS1 Duplex Monomode 9/125 LSZH - Jaune 10m

4 à 6 jours

StarTech.com Câble réseau Fibre Optique LC vers LC Mâle / Mâle - Cordon Fibre Optique OS1 Duplex Monomode 9/125 LSZH - Jaune 10m

Câble Réseau Fibre Optique LC vers LC Mâle / Mâle - Cordon Fibre Optique OS1 Duplex Monomode 9/125 LSZH - Jaune 10 m

Câble Réseau Fibre Optique LC vers LC Mâle / Mâle - Cordon Fibre Optique OS1 Duplex Monomode 9/125 LSZH - Jaune 10 m

58€83 HT
70€60 TTC

4 à 6 jours

Ajouter au panier

Catégorie produit : Cordon fibre optique

Ref. interne : 2785695 | Réf. fabricant : StarTech.com / SMFIBLCLC10

StarTech.com Câble réseau - Jarretiere Fibre Optique Duplex Multimode 50/125 OM2 LC - ST - LSZH - 10 m

Sur commande

StarTech.com Câble réseau - Jarretiere Fibre Optique Duplex Multimode 50/125 OM2 LC - ST - LSZH - 10 m

StarTech.com Câble Réseau Fibre Optique Duplex Multimode 50/125 (OM2) LC - ST - Jarretière Fibre Optique, Orange LSZH - 10m

  • Orange LSZH - 10m
39€87 HT
47€84 TTC

Sur commande

Ajouter au panier

Catégorie produit : Cordon fibre optique

Ref. interne : 2665143 | Réf. fabricant : StarTech.com / 50FIBLCST10

MCL Samar câble de réseau - 10 m

Sur commande

MCL Samar câble de réseau - 10 m

Câble / jarretière fibre optique, OM4 duplex multimode 50/125 - LC / LC 10 mètres

  • OM4 duplex multimode 50/125 - LC / LC 10 mètres
80€10 HT
96€12 TTC

Sur commande

Ajouter au panier

Catégorie produit : Cordon fibre optique

Ref. interne : 2637269 | Réf. fabricant : MCL Samar / FJOM4/LCLC-10M

Systemax Inc HP Platinium Partner Adobe Platinium Reseller Lenovo Business Partner Microsoft Gold Certified Partner Carte Bleue Visa MasterCard American Express Paypal Virement Bancaire MasterCard SecureCode Verified by Visa Verisign Secure

Les prix spécifiés n'incluent pas les frais de port et d'emballage. La livraison et la facturation sont effectuées telles que spécifiées sur le bon de commande et selon nos conditions de livraison. Nos conditions générales de ventes s'appliquent à toutes les commandes. Toute marque déposée et autre droit d'auteur mentionnés sont les propriétés de leurs dépositaires respectifs.

Inmac WStore S.A.S, 125, Avenue du Bois de la Pie, 95921 Roissy-en-France, Cedex, France
Numéro RCS 388 055 493, Pontoise
Capital 13 011 975 €
Numéro de TVA FR 39.388.055.493

© Copyright 2017