test
Allied Telesis - alimentation - branchement à chaud - 80 Watt

Allied Telesis - alimentation - branchement à chaud - 80 Watt

Allied Telesis - alimentation - branchement à chaud - 80 Watt
169€17 HT
203€00 TTC
Allied Telesis AT-TRAY4 - plateau de montage pour rack - 19"

"Telesis AT-TRAY4" Plateau de montage pour rack

Allied AT-MCR1 châssis alim interne pour 1 convertisseur

Allied Telesis AT MCR1 - Base d'extension modulaire

Allied Telesis AT-6101GP - Injecteur de puissance - 30 Watt

Allied Telesis AT-6101GP - Injecteur de puissance - 30 Watt - Europe - pour AT AR415S, AR440, AR440S, AR750S, AR770S

Allied Telesis AT MC103XL - convertisseur de média à fibre optique - Fast Ethernet

"AT MC103XL" Convertisseur de média à fibre optique externe, SC single mode / RJ-45, câblage 100Base-FX / 100Base-TX, débit transfert de données 100 Mbits/s, longueur d'onde lumineuse 1310 nm, Fast Ethernet, distance de transfert maxi 15 km, poids 294 g

Allied Telesis AT-WLMT - kit de montage mural

Allied Telesis AT-WLMT - Kit de montage mural (pack de 10)

Allied Telesis - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 1 Gbits/s

Module transmetteur, interface SFP, Ethernet Gigabit, longueur d'onde lumineuse 1490 (émission)/1310 (réception) nm

Allied Telesis AT FS238B/1 - convertisseur de média à fibre optique - 10Mb LAN, 100Mb LAN

Allied Telesis AT FS238B/1 - Fiber media converter - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC single mode - jusqu'à 15 km - 1550 (émission)/1 310 (réception) nm

Allied Telesis AT PC232/POE - convertisseur de média à fibre optique - Ethernet, Fast Ethernet

Allied Telesis AT PC232/POE - Convertisseur de média à fibre optique - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC multi-mode - jusqu'à 2 km - 1310 nm

Allied Telesis AT-CV5001AC - alimentation - branchement à chaud / redondante

Allied Telesis AT-CV5001AC - Alimentation - branchement à chaud / redondante ( module enfichable ) - CA 100-240 V - pour Converteon AT-CV5001

Allied Telesis AT-PWR05 - alimentation - branchement à chaud / redondante

"AT PWR05" Alimentation, branchement à chaud / redondante (module enfichable), tension d'entrée CA 100-240 V

Sur commande

Adaptateur et convertisseur de média RJ45 Allied Telesis - alimentation - branchement à chaud - 80 Watt

La description marketing n'est actuellement pas disponible sur ce produit

Caractéristiques détaillées - Allied Telesis - alimentation - branchement à chaud - 80 Watt

Général
Type de périphérique
Alimentation - branchement à chaud - interne
Localisation
Europe
Périphérique d'alimentation
Tension d'entrée
CA 200/240 V
Marge de variation de la tension d'entrée
± 10%
Fréquence requise
50/60 Hz
Connecteurs d'entrée
1 x alimentation
Capacité d'alimentation
80 Watt
Normes de conformité
UL
Divers
Kit de montage pour rack
Inclus
Caractéristiques d?environnement
Température minimale de fonctionnement
0 °C
Température maximale de fonctionnement
40 °C
Température de stockage mini
-20 °C
Température de stockage maxi
85 °C
Taux d'humidité en fonctionnement
20 - 90%
Information de compatibilité
Conçu pour
Allied Telesis AT MCR12

Produits similaires à Allied Telesis - alimentation - branchement à chaud - 80 Watt

Convertisseurs

Allied Telesis AT-TRAY4 - plateau de montage pour rack - 19"

"Telesis AT-TRAY4" Plateau de montage pour rack

54€95 HT
65€94 TTC
Convertisseurs

Allied AT-MCR1 châssis alim interne pour 1 convertisseur

Allied Telesis AT MCR1 - Base d'extension modulaire

85€29 HT
102€35 TTC
Convertisseurs

Allied Telesis AT-6101GP - Injecteur de puissance - 30 Watt

  • AR440
  • AR440S
  • AR750S
  • AR770S
95€51 HT
114€61 TTC
Convertisseurs

Allied Telesis AT MC103XL - convertisseur de média à fibre optique - Fast Ethernet

  • SC single mode / RJ-45
  • câblage 100Base-FX / 100Base-TX
  • débit transfert de données 100 Mbits/s
  • longueur d'onde lumineuse 1310 nm
  • Fast Ethernet
99€00 HT
118€80 TTC
Convertisseurs

Allied Telesis AT-WLMT - kit de montage mural

Allied Telesis AT-WLMT - Kit de montage mural (pack de 10)

106€41 HT
127€69 TTC
Convertisseurs

Allied Telesis - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 1 Gbits/s

  • interface SFP
  • Ethernet Gigabit
  • longueur d'onde lumineuse 1490 (émission)/1310 (réception) nm
148€71 HT
178€45 TTC
Convertisseurs

Allied Telesis AT FS238B/1 - convertisseur de média à fibre optique - 10Mb LAN, 100Mb LAN

  • 100Base-FX
  • 100Base-TX - RJ-45 / SC single mode - jusqu'à 15 km - 1550 (émission)/1 310 (réception) nm
194€93 HT
233€92 TTC
Convertisseurs

Allied Telesis AT PC232/POE - convertisseur de média à fibre optique - Ethernet, Fast Ethernet

  • 100Base-FX
  • 100Base-TX - RJ-45 / SC multi-mode - jusqu'à 2 km - 1310 nm
324€69 HT
389€63 TTC
Convertisseurs

Allied Telesis AT-CV5001AC - alimentation - branchement à chaud / redondante

Allied Telesis AT-CV5001AC - Alimentation - branchement à chaud / redondante ( module enfichable ) - CA 100-240 V - pour Converteon AT-CV5001

482€97 HT
579€56 TTC
Convertisseurs

Allied Telesis AT-PWR05 - alimentation - branchement à chaud / redondante

  • branchement à chaud / redondante (module enfichable)
  • tension d'entrée CA 100-240 V
1 045€07 HT
1 254€08 TTC