test
Cisco 881 Ethernet Security - routeur - Ordinateur de bureau

Cisco 881 Ethernet Security - routeur - Ordinateur de bureau

366€69 HT
440€03 TTC
En stock

Les accessoires pour Cisco 881 Ethernet Security - routeur - Ordinateur de bureau

Routeur Cisco 881 Ethernet Security - routeur - Ordinateur de bureau

La description marketing n'est actuellement pas disponible sur ce produit

Caractéristiques détaillées - Cisco 881 Ethernet Security - routeur - Ordinateur de bureau

Général
Type de périphérique
Routeur - commutateur 4 ports (intégré)
Type de boîtier
Ordinateur de bureau
Technologie de connectivité
Filaire
Protocole de liaison de données
Ethernet, Fast Ethernet
Capacité
Tunnels VPN IPSec: 20
Protocole réseau / transport
L2TP, DHCP
Protocole de Routage
RIP-1, RIP-2, HSRP, VRRP, GRE, routage à base de règles (PBR)
Protocole de gestion à distance
Telnet, SNMP 3, HTTP, HTTPS, SSH, CLI
Algorithme de chiffrement
DES, Triple DES, PKI, AES 128 bits, AES 192 bits, AES 256 bits
Méthode d'authentification
RADIUS, TACACS+
Caractéristiques
Prise en charge NAT, auto-uplink (MDI/MDI-X auto), filtrage par adresse MAC, Low-latency queuing (LLQ), Class-Based Weighted Fair Queuing (CBWFQ), files d'attente pondérées WFQ (Weighted Fair Queuing), prise en charge du protocole STP (Spanning Tree Protocol), assistance Access Control List (ACL), qualité de service (QDS), serveur DHCP, DNS proxy, sans ventilateur, relais DHCP, client DHCP, Class of Service (CoS)
Normes de conformité
IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, CISPR 24, EN 61000-3-2, ICES-003, EN 61000-3-3, EN55024, CISPR 22, EN50082-1, EN55022 Class B, EN 61000-6-1, EN 60555-2, FCC CFR47 Part 15, FCC CFR47 Part 15 B, VCCI V-3, KN22, EN 300386
RAM
Earpads
Mémoire flash
256 Mo (installé) / 256 Mo (maximum)
Indicateurs d'état
Statut du port, alimentation
Extension/connectivité
Interfaces
LAN: 4 x 10Base-T/100Base-TX - RJ-45 ? Gestion: 1 x console - RJ-45 ? WAN: 1 x 10Base-T/100Base-TX - RJ-45 ? USB: 1 x USB de type A 4 broches
Alimentation
Périphérique d'alimentation
Adaptateur secteur externe - 60 Watt
Tension requise
CA 120/230 V (50/60 Hz)
Logiciels / Configuration requise
Système d'exploitation fourni
Cisco IOS Advanced Security
Dimensions et poids
Largeur
32.5 cm
Profondeur
24.9 cm
Hauteur
4.4 cm
Poids
2.5 kg
Garantie du fabricant
Service et maintenance
Garantie limitée - 1 an
Caractéristiques d?environnement
Température minimale de fonctionnement
0 °C
Température maximale de fonctionnement
40 °C
Taux d'humidité en fonctionnement
10 - 85 % (sans condensation)

Produits similaires à Cisco 881 Ethernet Security - routeur - Ordinateur de bureau

Cisco 800

Cisco 887 VDSL/ADSL over POTS Multi-mode Router - routeur - modem ADSL - Ordinateur de bureau

  • modem DSL
  • commutateur 4 ports (intégré)
  • type de châssis ordinateur de bureau
  • dimensions (LxPxH) 32.5 cm x 24.9 cm x 4.4 cm
  • poids 2.5 kg
459€90 HT
551€88 TTC
Cisco 800

Cisco 892FSP - routeur - Ordinateur de bureau

  • 9 ports
  • 1 logement
  • bureau
957€87 HT
1 149€44 TTC
Cisco 800

Cisco 819 4G LTE M2M Gateway - routeur - WWAN - Ordinateur de bureau

C819 Hardened 4G Lte For Globa **New Retail**

1 681€07 HT
2 017€28 TTC