test
Cisco Nexus 5548 Layer 3 Daughter Card Version 2 - module d'extension

Cisco Nexus 5548 Layer 3 Daughter Card Version 2 - module d'extension

3 760€56 HT
4 512€67 TTC
Sur commande

Module GBIC et option switch Cisco Nexus 5548 Layer 3 Daughter Card Version 2 - module d'extension

La description marketing n'est actuellement pas disponible sur ce produit

Caractéristiques détaillées - Cisco Nexus 5548 Layer 3 Daughter Card Version 2 - module d'extension

Général
Type de périphérique
Module d'extension
Facteur de forme
Module enfichable
Réseaux
Technologie de connectivité
Filaire
Performances
Débit de couche 3: 160 Gbps
Extension/connectivité
Interfaces
2 - RJ-45 ? 1 x gestion - RJ-45 ? 1 x gestion - RJ-45 ? 1 x USB - USB de type A 4 broches
Connecteurs compatibles
1 x Logement pour extension
Information de compatibilité
Conçu pour
Cisco Nexus 5548 Storage Solutions Bundle, 5548P, 5548UP, 5548UP Storage Solutions Bundle

Produits similaires à Cisco Nexus 5548 Layer 3 Daughter Card Version 2 - module d'extension

Produits Cisco

Cisco OneX Converter Module - module transmetteur X2 - 10 GigE

Convertisseur de Média/Transceiver Cisco OneX CVR-X2-SFP10G - Interne

151€16 HT
181€39 TTC
Produits Cisco

Cisco - Injecteur de puissance

  • pour Aironet 1522AG Lightweight Outdoor Mesh Access Point
209€19 HT
251€03 TTC
Produits Cisco

Cisco Rugged SFP - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

  • transfert 1 Gbits/s
  • type câblage 1000Base-SX
  • Ethernet Gigabit
  • interfaces LC/PC multimode x 2 / SFP (mini-GBIC)
  • connectivité filaire
424€06 HT
508€87 TTC
Produits Cisco

Cisco - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet

SFP (Mini-GBIC) Cisco GLC-LH-SMD - 1 x 1000Base-LX/LH

469€46 HT
563€35 TTC
Produits Cisco

Cisco - module transmetteur SFP+ - 10 Gbits/s

  • 10GBase-LRM
  • LC/PC
  • module enfichable
  • jusqu'à 300 m
  • 1310 nm
591€30 HT
709€56 TTC
Produits Cisco

Cisco High-Speed - module d'extension - 2 ports

HWIC Cisco HWIC-2T - 2 x Série WAN

752€11 HT
902€53 TTC
Produits Cisco

Cisco Rugged SFP - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

  • type 1000Base-LX/ 1000Base-LH
  • module enfichable
  • débit 1 Gbits/s
  • longueur d"ondes 1310 nm
  • Ethernet Gigabit
823€56 HT
988€27 TTC
Produits Cisco

Cisco - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

  • type 1000Base-BX
  • module enfichable
  • distance 10 km
  • longueur d"ondes 1310 (émission)/1 490 (réception) nm
  • pour Catalyst 2960/ 2960G/ 2960S/ 3560/ 3560E/ 3560G/ 3560V2/ 3560X
977€74 HT
1 173€29 TTC
Produits Cisco

Cisco - module transmetteur SFP+ - 10 Gigabit Ethernet

10 GBase-LR SFP Module

1 996€26 HT
2 395€51 TTC
Produits Cisco

Cisco 4200 WAC - alimentation électrique - 4200 Watt

  • tension d'entrée CA 110/200 V
  • capacité d'alimentation 4200 Watt
  • pour Catalyst 4503
  • 4506
  • 4507R
2 377€33 HT
2 852€80 TTC