test
Cordon Duplex Os29/125  Lsoh Sc/Sc-  2 M

Cordon Duplex Os29/125 Lsoh Sc/Sc- 2 M

22€00 HT
26€40 TTC
Sur commande

Les accessoires pour Cordon Duplex Os29/125 Lsoh Sc/Sc- 2 M

Câble / fibre optique Cordon Duplex Os29/125 Lsoh Sc/Sc- 2 M

CORDON DUPLEX OS2 9/125 LSOH SC/SC 1 m|- Conforme aux normes ITU-T G-652.D et ANSI/TIA/EIA 492|- Gaine LS0H (zéro halogène)|- Faible perte d+insertion : inférieur ou égal à 0,2 dB |- Perte de retour élevée : supérieur ou égal à 50 dB|- Diamètre extérieur : 3 mm|- Connecteur à ferrule céramique|- Clip d+assemblage duplex|- Testée individuellement avec fiche de test|- Livrée en sachet individuel|

La description marketing n'est actuellement pas disponible sur ce produit

Caractéristiques détaillées - Cordon Duplex Os29/125 Lsoh Sc/Sc- 2 M

Général
Type de câble réseau
Cordon de raccordement - OS2
Technologie
Fibre optique
Type de fibres optiques
Monomode
Matériau de la gaine
Low Smoke Zero Halogen (peu de fumée, zéro halogène)
Nombre de Fibres
2
Diamètre noyau / gainage
9 / 125 micromètres
Caractéristiques
Sans halogène
Longueur
2 m
Connectivité
Connecteurs
2 x SC single mode - mâle
Rubber Feet Included
2 x SC single mode - mâle
Garantie du fabricant
Compatible Slots
Garantie de 1 an

Produits similaires à Cordon Duplex Os29/125 Lsoh Sc/Sc- 2 M

Câbles et connectiques/Fibre optique

Cordon Fibre Optique St/St 62,5/125 - 1.00 M

  • connecteurs ST vers ST
  • multimode 62.5/125 um
  • longueur 1 m
13€00 HT
15€60 TTC
Câbles et connectiques/Fibre optique

Cordon Fibre Optique St/Sc 62,5/125 - 1.00 M

  • connecteurs ST vers SC
  • multimode 62.5/125 um
  • longueur 1 m
14€00 HT
16€80 TTC
Câbles et connectiques/Fibre optique

Cordon Fibre Optique St/Sc 62,5/125 - 2.00 M

  • connecteurs ST vers SC
  • multimode 62.5/125 um
  • longueur 2 m
14€16 HT
16€99 TTC
Câbles et connectiques/Fibre optique

Cordon Fibre Optique St/St 62,5/125 - 2.00 M

  • connecteurs ST vers ST
  • multimode 62.5/125 um
  • longueur 2 m
14€88 HT
17€86 TTC
Câbles et connectiques/Fibre optique

Cordon Fibre Optique St/Sc 62,5/125 - 3.00 M

  • connecteurs ST vers SC
  • multimode 62.5/125 um
  • longueur 3 m
16€84 HT
20€21 TTC
Câbles et connectiques/Fibre optique

Cordon Fibre Optique St/St 62,5/125 - 3.00 M

  • connecteurs ST vers ST
  • multimode 62.5/125 um
  • longueur 3 m
17€92 HT
21€50 TTC
Câbles et connectiques/Fibre optique

Cordon Fibre Optique Om2 Lc/Lc 50/125 - 5M

Cordon fibre optiq 50/125 LC/LC 5M391190

18€52 HT
22€22 TTC
Câbles et connectiques/Fibre optique

Cordon Fibre Optique St/St 62,5/125 - 5.00 M

  • connecteurs ST vers ST
  • multimode 62.5/125 um
  • longueur 5 m
19€44 HT
23€33 TTC
Câbles et connectiques/Fibre optique

Cordon Fibre Optique Sc/Lc 50/125 - 10M

generic - Cordon de raccordement - SC/UPC multimode pour LC/UPC multimode - 10 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM2 - sans halogène - orange

24€56 HT
29€47 TTC
Câbles et connectiques/Fibre optique

Cordon Fibre Optique St/St 62,5/125 - 10.00 M

  • connecteurs ST vers ST
  • multimode 62.5/125 um
  • longueur 10 m
25€44 HT
30€53 TTC