test
Cordon Duplex Om4 50/125 Aqua Lc/Lc - 2M

Cordon Duplex Om4 50/125 Aqua Lc/Lc - 2M

Cordon Duplex Om4 50/125 Aqua Lc/Lc - 2M
24€00 HT
28€80 TTC
Cordon Fibre Optique St/St 62,5/125 - 1.00 M

Câble / jarretière fibre optique, connecteurs ST vers ST, multimode 62.5/125 um, longueur 1 m

Cordon Fibre Optique St/Sc 62,5/125 - 1.00 M

Câble / jarretière fibre optique, connecteurs ST vers SC, multimode 62.5/125 um, longueur 1 m

Cordon Fibre Optique St/Sc 62,5/125 - 2.00 M

Câble / jarretière fibre optique, connecteurs ST vers SC, multimode 62.5/125 um, longueur 2 m

Cordon Fibre Optique St/St 62,5/125 - 2.00 M

Câble / jarretière fibre optique, connecteurs ST vers ST, multimode 62.5/125 um, longueur 2 m

Cordon Fibre Optique St/Sc 62,5/125 - 3.00 M

Câble / jarretière fibre optique, connecteurs ST vers SC, multimode 62.5/125 um, longueur 3 m

Cordon Fibre Optique St/St 62,5/125 - 3.00 M

Câble / jarretière fibre optique, connecteurs ST vers ST, multimode 62.5/125 um, longueur 3 m

Cordon Fibre Optique Om2 Lc/Lc 50/125 - 5M

Cordon fibre optiq 50/125 LC/LC 5M391190

Cordon Fibre Optique St/St 62,5/125 - 5.00 M

Câble / jarretière fibre optique, connecteurs ST vers ST, multimode 62.5/125 um, longueur 5 m

Cordon Fibre Optique Sc/Lc 50/125 - 10M

generic - Cordon de raccordement - SC/UPC multimode pour LC/UPC multimode - 10 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM2 - sans halogène - orange

Cordon Fibre Optique St/St 62,5/125 - 10.00 M

Câble / jarretière fibre optique, connecteurs ST vers ST, multimode 62.5/125 um, longueur 10 m

En stock

Les accessoires pour Cordon Duplex Om4 50/125 Aqua Lc/Lc - 2M

Câble / fibre optique Cordon Duplex Om4 50/125 Aqua Lc/Lc - 2M

Jarretière fibre optique multimode OM4 50/125 aqua LC/LC|- Norme : ITU-T G-652.D et ANSI/TIA/EIA 492|- Perte d+insertion : = 0,2 dB|- Perte de retour : = 30 dB |- Ferrule de connecteur : céramique|- Clip d+assemblage duplex|- Gaine : LS0H (zéro halogène)|- Testée individuellement avec fiche de test|- Livrée en sachet individuel|

La description marketing n'est actuellement pas disponible sur ce produit

Caractéristiques détaillées - Cordon Duplex Om4 50/125 Aqua Lc/Lc - 2M

Général
Type de câble réseau
Cordon de raccordement - OM4
Technologie
Fibre optique
Type de fibres optiques
Multimode
Nombre de Fibres
2
Diamètre noyau / gainage
50 / 125 microns
Longueur
2 m
Couleur
Turquoise
Connectivité
Connecteur
2 x LC multi-mode - mâle
Connecteur (deuxième extrémité)
2 x LC multi-mode - mâle
Garantie du fabricant
Compatible Slots
Garantie de 1 an

Produits similaires à Cordon Duplex Om4 50/125 Aqua Lc/Lc - 2M

Câbles et connectiques/Fibre optique

Cordon Fibre Optique St/St 62,5/125 - 1.00 M

  • connecteurs ST vers ST
  • multimode 62.5/125 um
  • longueur 1 m
6€72 HT
8€06 TTC
Câbles et connectiques/Fibre optique

Cordon Fibre Optique St/Sc 62,5/125 - 1.00 M

  • connecteurs ST vers SC
  • multimode 62.5/125 um
  • longueur 1 m
6€90 HT
8€28 TTC
Câbles et connectiques/Fibre optique

Cordon Fibre Optique St/Sc 62,5/125 - 2.00 M

  • connecteurs ST vers SC
  • multimode 62.5/125 um
  • longueur 2 m
7€08 HT
8€50 TTC
Câbles et connectiques/Fibre optique

Cordon Fibre Optique St/St 62,5/125 - 2.00 M

  • connecteurs ST vers ST
  • multimode 62.5/125 um
  • longueur 2 m
7€46 HT
8€95 TTC
Câbles et connectiques/Fibre optique

Cordon Fibre Optique St/Sc 62,5/125 - 3.00 M

  • connecteurs ST vers SC
  • multimode 62.5/125 um
  • longueur 3 m
8€42 HT
10€10 TTC
Câbles et connectiques/Fibre optique

Cordon Fibre Optique St/St 62,5/125 - 3.00 M

  • connecteurs ST vers ST
  • multimode 62.5/125 um
  • longueur 3 m
9€00 HT
10€80 TTC
Câbles et connectiques/Fibre optique

Cordon Fibre Optique Om2 Lc/Lc 50/125 - 5M

Cordon fibre optiq 50/125 LC/LC 5M391190

9€24 HT
11€09 TTC
Câbles et connectiques/Fibre optique

Cordon Fibre Optique St/St 62,5/125 - 5.00 M

  • connecteurs ST vers ST
  • multimode 62.5/125 um
  • longueur 5 m
9€78 HT
11€74 TTC
Câbles et connectiques/Fibre optique

Cordon Fibre Optique Sc/Lc 50/125 - 10M

generic - Cordon de raccordement - SC/UPC multimode pour LC/UPC multimode - 10 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM2 - sans halogène - orange

12€22 HT
14€66 TTC
Câbles et connectiques/Fibre optique

Cordon Fibre Optique St/St 62,5/125 - 10.00 M

  • connecteurs ST vers ST
  • multimode 62.5/125 um
  • longueur 10 m
12€76 HT
15€31 TTC