test
Cordon Duplex Os2 9/125 Lsoh St/Sc- 2 M

Cordon Duplex Os2 9/125 Lsoh St/Sc- 2 M

22€00 HT
26€40 TTC
En stock

Les accessoires pour Cordon Duplex Os2 9/125 Lsoh St/Sc- 2 M

Câble / fibre optique Cordon Duplex Os2 9/125 Lsoh St/Sc- 2 M

CORDON DUPLEX OS2 9/125 LSOH ST/SC- 1 m|- Conforme aux normes ITU-T G-652.D et ANSI/TIA/EIA 492|- Gaine LS0H (zéro halogène)|- Faible perte d+insertion : inférieur ou égal à 0,2 dB|- Perte de retour élevée : supérieur ou égal à 50 dB |- Diamètre extérieur : 3 mm|- Connecteur à ferrule céramique|- Clip d+assemblage duplex (sauf côté ST)|- Testée individuellement avec fiche de test|- Livrée en sachet individuel|

La description marketing n'est actuellement pas disponible sur ce produit

Caractéristiques détaillées - Cordon Duplex Os2 9/125 Lsoh St/Sc- 2 M

Général
Type de câble réseau
Cordon de raccordement - OS2
Technologie
Fibre optique
Type de fibres optiques
Monomode
Matériau de la gaine
Câble sans halogène à faible émission de fumée LSZH (Low Smoke Zero Halogen)
Nombre de Fibres
2
Diamètre noyau / gainage
9 / 125 micromètres
Caractéristiques
Sans halogène
Longueur
2 m
Connectivité
Connecteur
2 x mode unique SC - mâle
Connecteur (deuxième extrémité)
2 x mode unique ST - mâle
Garantie du fabricant
Service et maintenance
Garantie de 1 an

Produits similaires à Cordon Duplex Os2 9/125 Lsoh St/Sc- 2 M

Câbles et connectiques/Fibre optique

Cordon Fibre Optique St/Sc 62,5/125 - 1.00 M

  • connecteurs ST vers SC
  • multimode 62.5/125 um
  • longueur 1 m
13€96 HT
16€75 TTC
Câbles et connectiques/Fibre optique

Cordon Fibre Optique St/St 62,5/125 - 1.00 M

  • connecteurs ST vers ST
  • multimode 62.5/125 um
  • longueur 1 m
14€20 HT
17€04 TTC
Câbles et connectiques/Fibre optique

Cordon Fibre Optique St/St 62,5/125 - 2.00 M

  • connecteurs ST vers ST
  • multimode 62.5/125 um
  • longueur 2 m
14€80 HT
17€76 TTC
Câbles et connectiques/Fibre optique

Cordon Fibre Optique St/Sc 62,5/125 - 2.00 M

  • connecteurs ST vers SC
  • multimode 62.5/125 um
  • longueur 2 m
15€80 HT
18€96 TTC
Câbles et connectiques/Fibre optique

Cordon Fibre Optique St/Sc 62,5/125 - 3.00 M

  • connecteurs ST vers SC
  • multimode 62.5/125 um
  • longueur 3 m
16€76 HT
20€11 TTC
Câbles et connectiques/Fibre optique

Cordon Fibre Optique St/St 62,5/125 - 3.00 M

  • connecteurs ST vers ST
  • multimode 62.5/125 um
  • longueur 3 m
17€84 HT
21€41 TTC
Câbles et connectiques/Fibre optique

Cordon Fibre Optique Om2 Lc/Lc 50/125 - 5M

Cordon fibre optiq 50/125 LC/LC 5M391190

18€84 HT
22€61 TTC
Câbles et connectiques/Fibre optique

Cordon Fibre Optique St/St 62,5/125 - 5.00 M

  • connecteurs ST vers ST
  • multimode 62.5/125 um
  • longueur 5 m
19€52 HT
23€42 TTC
Câbles et connectiques/Fibre optique

Cordon Fibre Optique Sc/Lc 50/125 - 10M

generic - Cordon de raccordement - SC/UPC multimode pour LC/UPC multimode - 10 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM2 - sans halogène - orange

24€64 HT
29€57 TTC
Câbles et connectiques/Fibre optique

Cordon Fibre Optique St/St 62,5/125 - 10.00 M

  • connecteurs ST vers ST
  • multimode 62.5/125 um
  • longueur 10 m
25€32 HT
30€38 TTC