test
Cordon Duplex Om3 Violet  50/125 Sc/Lc - 3M

Cordon Duplex Om3 Violet 50/125 Sc/Lc - 3M

7€92 HT
9€50 TTC
En stock

Les accessoires pour Cordon Duplex Om3 Violet 50/125 Sc/Lc - 3M

Câble / fibre optique Cordon Duplex Om3 Violet 50/125 Sc/Lc - 3M

La description marketing n'est actuellement pas disponible sur ce produit

Caractéristiques détaillées - Cordon Duplex Om3 Violet 50/125 Sc/Lc - 3M

General
Document Storage Capacity
Cordon de raccordement - OM3
Type
Fibre optique
Recommended Enclosures
Multimode
Max Operating Distance
50 / 125 microns
Write Speed
3 m
Couleur
Violet
Avertissement sur les couleurs de l'image
L'image du produit peut être d'une couleur différente
Monitor
Connecteur
LC multi-mode
Connecteur (deuxième extrémité)
SC multi-mode
Manufacturer Warranty
Service et maintenance
Garantie de 1 an

Produits similaires à Cordon Duplex Om3 Violet 50/125 Sc/Lc - 3M

Fibre optique

Cordon Duplex Om3 Violet 50/125 Sc/Lc - 1M

generic - Cordon de raccordement - SC/UPC multimode pour LC/UPC multimode - 1 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - sans halogène - violet

6€80 HT
8€16 TTC
Fibre optique

Jarretière optique duplex 2.0 mm multi OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC aqua - 1 m

Jarretière optique duplex 2.0 mm multi OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC aqua - 1 m

10€78 HT
12€94 TTC
Fibre optique

Jarretière optique duplex 2.0 mm multi OM2 50/125 ST-UPC/ST-UPC orange - 3 m

Jarretière optique duplex 2.0 mm multi OM2 50/125 ST-UPC/ST-UPC orange - 3 m

12€98 HT
15€58 TTC
Fibre optique

Jarretière optique duplex 2.0 mm multi OM3 50/125 LC-UPC/ST-UPC aqua - 3 m

Jarretière optique duplex 2.0 mm multi OM3 50/125 LC-UPC/ST-UPC aqua - 3 m

13€38 HT
16€06 TTC
Fibre optique

generic cordon de raccordement - 5 m - aqua

generic - Cordon de raccordement - LC/UPC multimode pour LC/UPC multimode - 5 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - sans halogène - aqua

13€38 HT
16€06 TTC
Fibre optique

Jarretière optique duplex 2.0 mm multi OM2 50/125 ST-UPC/SC-UPC orange - 3 m

Jarretière optique duplex 2.0 mm multi OM2 50/125 ST-UPC/SC-UPC orange - 3 m

13€38 HT
16€06 TTC
Fibre optique

Jarretière optique duplex 2.0 mm multi OM2 50/125 ST-UPC/ST-UPC orange - 5 m

Jarretière optique duplex 2.0 mm multi OM2 50/125 ST-UPC/ST-UPC orange - 5 m

13€58 HT
16€30 TTC
Fibre optique

Jarretière optique duplex 2.0 mm multi OM2 50/125 LC-UPC/ST-UPC orange - 10 m

Jarretière optique duplex 2.0 mm multi OM2 50/125 LC-UPC/ST-UPC orange - 10 m

17€38 HT
20€86 TTC
Fibre optique

Cordon Fibre Optique Sc/Lc 50/125 - 20M

  • connecteur unique LC vers 2 connecteurs carré en plastique SC
  • longueur 20 mètres
20€12 HT
24€14 TTC
Fibre optique

Cordon Duplex Om3 Violet 50/125 Lc/Lc - 20M

  • connecteurs LC vers LC
  • longueur 20 mètres
  • couleur mauve
23€28 HT
27€94 TTC