test
HPE câble de réseau - 1 m

HPE câble de réseau - 1 m

HPE câble de réseau - 1 m
698€83 HT
838€60 TTC
HPE PremierFlex - câble de réseau - 5 m

"PremierFlex" Câble de réseau, connecteurs LC multi-mode mâle/ LC multi-mode mâle, longueur 5 mètres, technologie fibre optique, type OM4, pour "SN6000/ SN6000B 16Gb - StorageWorks 8/20q/ 8Gb/ SN6000

HPE câble de réseau - 50 cm

Câble de réseau, connecteurs LC multi-mode (M) vers LC multi-mode (M), longueur 50 cm, fibre optique, diamètre noyau/gainage 50/125 micron, norme OM3

HPE câble de réseau - 1 m

Câble de réseau, connecteurs LC multi-mode (M) vers LC multi-mode (M), longueur 1 m, technologie fibre optique, diamètre noyau/gainage 50/125 micron, norme OM3

HPE câble de réseau - 2 m

Câble de réseau, connecteurs LC multi-mode (M) vers LC multi-mode (M), longueur 2 cm, technologie fibre optique, diamètre noyau/gainage 50/125 micron, norme OM3

HPE PremierFlex - câble de réseau - 1 m

Premier Flex LC/LC OM4 2f 1m **New Retai

HPE PremierFlex - câble de réseau - 2 m

"PremierFlex" Câble de réseau, connecteurs LC multi-mode (M)/ LC multi-mode (M), longueur 2 mètres, technologie fibre optique, OM4, pour HP SN6000/ SN6000B 16Gb/ ProLiant DL360e Gen8/ StorageWorks 8/20q/ 8Gb/ SN6000

HPE câble de réseau - 5 m

Câble de réseau, connecteurs LC multi-mode (M) vers LC multi-mode (M), longueur 5 m, technologie fibre optique, diamètre noyau/gainage 50/125 micron, norme OM3

HPE câble de réseau - 15 m

Câble de réseau, connecteurs LC multi-mode (M) vers LC multi-mode (M), longueur 15 m, technologie fibre optique, diamètre noayu/gainage 50/125 micron, norme OM3

HPE câble de réseau - 50 m

Câble de réseau, connecteurs LC multi-mode (M) à LC multi-mode (M), longueur 50 m, technologie fibre optique, diamètre noyau/gainage 50 / 125 micron, norme OM3

HPE PremierFlex - câble de réseau - 30 m

Premier Flex LC/LC OM4 2f **New Retail**

En stock

Les accessoires pour HPE câble de réseau - 1 m

Câble / fibre optique HPE câble de réseau - 1 m

La description marketing n'est actuellement pas disponible sur ce produit

Caractéristiques détaillées - HPE câble de réseau - 1 m

Général
Type de câble réseau
Câble de réseau
Matière du blindage
Cuivre
Longueur
1 m
Connectivité
Connecteur
SFP+
Information de compatibilité
Conçu pour
HPE Enterprise Virtual Array P6350 FC SFF Combo Field Kit ? HPE ProLiant DL360e Gen8, DL360e Gen8 Entry, DL360e Gen8 Performance, DL360e Gen8 Special Server, DL980 G7

Produits similaires à HPE câble de réseau - 1 m

Câble

HPE PremierFlex - câble de réseau - 5 m

  • connecteurs LC multi-mode mâle/ LC multi-mode mâle
  • longueur 5 mètres
  • technologie fibre optique
  • type OM4
  • pour "SN6000/ SN6000B 16Gb - StorageWorks 8/20q/ 8Gb/ SN6000
90€73 HT
108€88 TTC
Câble

HPE câble de réseau - 50 cm

  • connecteurs LC multi-mode (M) vers LC multi-mode (M)
  • longueur 50 cm
  • fibre optique
  • diamètre noyau/gainage 50/125 micron
  • norme OM3
124€93 HT
149€92 TTC
Câble

HPE câble de réseau - 1 m

  • connecteurs LC multi-mode (M) vers LC multi-mode (M)
  • longueur 1 m
  • technologie fibre optique
  • diamètre noyau/gainage 50/125 micron
  • norme OM3
133€13 HT
159€76 TTC
Câble

HPE câble de réseau - 2 m

  • connecteurs LC multi-mode (M) vers LC multi-mode (M)
  • longueur 2 cm
  • technologie fibre optique
  • diamètre noyau/gainage 50/125 micron
  • norme OM3
143€37 HT
172€04 TTC
Câble

HPE PremierFlex - câble de réseau - 1 m

Premier Flex LC/LC OM4 2f 1m **New Retai

161€80 HT
194€16 TTC
Câble

HPE PremierFlex - câble de réseau - 2 m

  • connecteurs LC multi-mode (M)/ LC multi-mode (M)
  • longueur 2 mètres
  • technologie fibre optique
  • OM4
  • pour HP SN6000/ SN6000B 16Gb/ ProLiant DL360e Gen8/ StorageWorks 8/20q/ 8Gb/ SN6000
174€63 HT
209€56 TTC
Câble

HPE câble de réseau - 5 m

  • connecteurs LC multi-mode (M) vers LC multi-mode (M)
  • longueur 5 m
  • technologie fibre optique
  • diamètre noyau/gainage 50/125 micron
  • norme OM3
182€27 HT
218€72 TTC
Câble

HPE câble de réseau - 15 m

  • connecteurs LC multi-mode (M) vers LC multi-mode (M)
  • longueur 15 m
  • technologie fibre optique
  • diamètre noayu/gainage 50/125 micron
  • norme OM3
258€07 HT
309€68 TTC
Câble

HPE câble de réseau - 50 m

  • connecteurs LC multi-mode (M) à LC multi-mode (M)
  • longueur 50 m
  • technologie fibre optique
  • diamètre noyau/gainage 50 / 125 micron
  • norme OM3
440€33 HT
528€40 TTC
Câble

HPE PremierFlex - câble de réseau - 30 m

Premier Flex LC/LC OM4 2f **New Retail**

608€87 HT
730€64 TTC