test
HPE - module d'extension

HPE - module d'extension

3 114€32 HT
3 737€18 TTC
Sur commande

Module GBIC et option switch HPE - module d'extension

La description marketing n'est actuellement pas disponible sur ce produit

Caractéristiques détaillées - HPE - module d'extension

Général
Type de périphérique
Module d'extension
Facteur de forme
Module enfichable
Réseaux
Ports
Gigabit Ethernet x 24
Technologie de connectivité
Filaire
Type de câblage
Ethernet 10Base-T, Ethernet 100Base-TX, Ethernet 1000Base-T
Protocole de liaison de données
10Mb LAN, 100Mb LAN, GigE
Débit de transfert de données
1 Gbits/s
Caractéristiques
PoE+
Conformité aux normes
IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3at
Extension/connectivité
Connecteurs compatibles
1 x Logement pour extension
Interfaces
24 x 1000Base-T (PoE) - RJ-45
Information de compatibilité
Conçu pour
Aruba 5406 zl, 5406-44G-PoE+/4SFP Rack Shippable zl Switch, 5406-44G-PoE+/4SFP zl, 5406-44G-PoE+-2XG v2 zl, 5406-48G Rack Shippable zl, 5406-48G zl, 5412 zl, 5412-92G-PoE+/4SFP Rack Shippable zl, 5412-92G-PoE+/4SFP zl, 5412-92G-PoE+-2XG v2 zl, 5412-92G-PoE+-4G v2 zl, 5412-96G zl ? HPE 8206 zl Switch, 8206-44G-PoE+/2XG-SFP+ v2 zl Switch, 8212 zl Switch, 8212-92G-PoE+/2XG-SFP+ v2 zl Switch

Produits similaires à HPE - module d'extension

Hewlett Packard Enterprise

HPE X120 - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet

  • 1000Base-T
  • module enfichable
305€36 HT
366€43 TTC
Hewlett Packard Enterprise

HPE X120 - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet

  • 1000Base-SX - module enfichable
390€00 HT
468€00 TTC
Hewlett Packard Enterprise

HPE X120 - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet

  • 1000Base-LX - module enfichable
660€88 HT
793€06 TTC
Hewlett Packard Enterprise

HPE X130 - module transmetteur SFP+ - 10 Gigabit Ethernet

X130 - Module transmetteur SFP+ - 10GBase-SR - LC - module enfichable

673€20 HT
807€84 TTC
Hewlett Packard Enterprise

HPE - module transmetteur X2 - 10 Gigabit Ethernet

  • interface X2
  • protocole Ethernet 10 Gigabit
  • longueur d'onde lumineuse 1310 nm
1 400€63 HT
1 680€76 TTC
Hewlett Packard Enterprise

HPE Gig-T v2 zl - module d'extension

Module d'extension HP J9550A - 24 x 1000Base-T LAN

2 885€52 HT
3 462€62 TTC
Hewlett Packard Enterprise

HPE 20-port Gig-T PoE+/4-port SFP v2 zl Module - module d'extension

  • Fast Ethernet
  • Gigabit Ethernet - 10Base-T
  • 100Base-TX
  • 1000Base-T
  • 20 ports + 4 x SFP
3 211€12 HT
3 853€34 TTC
Hewlett Packard Enterprise

HPE - module d'extension - 24 ports

Module d'extension 24 ports

3 334€32 HT
4 001€18 TTC
Hewlett Packard Enterprise

HPE Gig-T PoE+/12-port SFP v2 zl - module d'extension

  • Ethernet
  • Fast Ethernet
  • Gigabit Ethernet
  • 10Base-T
  • 100Base-TX
3 553€37 HT
4 264€04 TTC
Hewlett Packard Enterprise

HPE X130 - module transmetteur SFP+ - 10 Gigabit Ethernet

HP X130 - Module transmetteur SFP+ - 10GBase-ER - LC - module enfichable - jusqu'à 40 km

8 098€64 HT
9 718€37 TTC