test
Jarretière optique duplex 2.0 mm mono OS2 9/125 SC-UPC/SC-UPC jaune - 3 m

Jarretière optique duplex 2.0 mm mono OS2 9/125 SC-UPC/SC-UPC jaune - 3 m

Jarretière optique duplex 2.0 mm mono OS2 9/125 SC-UPC/SC-UPC jaune - 3 m
23€96 HT
28€75 TTC
En stock

Les accessoires pour Jarretière optique duplex 2.0 mm mono OS2 9/125 SC-UPC/SC-UPC jaune - 3 m

Câble / fibre optique Jarretière optique duplex 2.0 mm mono OS2 9/125 SC-UPC/SC-UPC jaune - 3 m

Rapport qualité prix et faible encombrement !| |La jarretière optique LSZH en 2 mm d'épaisseur se montre idéale pour une utilisation interne aux armoires réseau. Sa faible épaisseur avec un diamètre de seulement 2 millimètres permettra un gain de place important sur les installations haute densité.| |La jarretière optique 2 mm est également plus économique, mais sans sacrifices sur la qualité, chaque jarretière est livrée avec son rapport de test.| |Disponible dans différentes longueurs et avec différentes combinaisons de connecteurs.| | |Plus produit :| ¦ Gain de place important pour les brassages haute densité| ¦ Plus économique| ¦ Rapport de test avec chaque jarretière| | |Caractéristiques principales : | ¦ Cordon duplex en fibre monomode OS2 9/125um| ¦ Conforme aux normes ITU-T G-652.D et ANSI/TIA/EIA 492| ¦ Gaine LS0H (zéro halogène)| ¦ Faible perte d'insertion : inférieur ou égal à 0,2 dB| ¦ Perte de retour élevée : supérieur ou égal à 50 dB| ¦ Diamètre extérieur : 2 mm| ¦ Connecteur à ferrule céramique| ¦ Clip d'assemblage duplex| ¦ Testée individuellement avec fiche de test| ¦ Livrée en sachet individuel|

La description marketing n'est actuellement pas disponible sur ce produit

Produits similaires à Jarretière optique duplex 2.0 mm mono OS2 9/125 SC-UPC/SC-UPC jaune - 3 m

Fibre optique

Cordon Duplex Om3 Violet 50/125 Sc/Lc - 1M

generic - Cordon de raccordement - SC/UPC multimode pour LC/UPC multimode - 1 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - sans halogène - violet

14€52 HT
17€42 TTC
Fibre optique

Cordon Duplex Om3 Violet 50/125 Sc/Lc - 3M

  • connecteur SC vers LC
  • emballage individuel
  • longueur 3 m
18€40 HT
22€08 TTC
Fibre optique

Jarretière optique duplex 2.0 mm multi OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC aqua - 1 m

Jarretière optique duplex 2.0 mm multi OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC aqua - 1 m

21€56 HT
25€87 TTC
Fibre optique

Jarretière optique duplex 2.0 mm multi OM2 50/125 ST-UPC/ST-UPC orange - 3 m

Jarretière optique duplex 2.0 mm multi OM2 50/125 ST-UPC/ST-UPC orange - 3 m

25€96 HT
31€15 TTC
Fibre optique

Jarretière optique duplex 2.0 mm multi OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC aqua - 5 m

Jarretière optique duplex 2.0 mm multi OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC aqua - 5 m

26€76 HT
32€11 TTC
Fibre optique

Jarretière optique duplex 2.0 mm multi OM2 50/125 ST-UPC/SC-UPC orange - 3 m

Jarretière optique duplex 2.0 mm multi OM2 50/125 ST-UPC/SC-UPC orange - 3 m

26€76 HT
32€11 TTC
Fibre optique

Jarretière optique duplex 2.0 mm multi OM2 50/125 ST-UPC/ST-UPC orange - 5 m

Jarretière optique duplex 2.0 mm multi OM2 50/125 ST-UPC/ST-UPC orange - 5 m

27€16 HT
32€59 TTC
Fibre optique

Jarretière optique duplex 2.0 mm multi OM2 50/125 LC-UPC/ST-UPC orange - 10 m

Jarretière optique duplex 2.0 mm multi OM2 50/125 LC-UPC/ST-UPC orange - 10 m

34€76 HT
41€71 TTC
Fibre optique

Cordon Fibre Optique Sc/Lc 50/125 - 20M

  • connecteur unique LC vers 2 connecteurs carré en plastique SC
  • longueur 20 mètres
42€16 HT
50€59 TTC
Fibre optique

Cordon Duplex Om3 Violet 50/125 Lc/Lc - 20M

  • connecteurs LC vers LC
  • longueur 20 mètres
  • couleur mauve
46€32 HT
55€58 TTC