test
Cordon Fibre Optique Sc/Lc 50/125 - 15M

Cordon Fibre Optique Sc/Lc 50/125 - 15M

Cordon Fibre Optique Sc/Lc 50/125 - 15M
15€30 HT
18€36 TTC
Cordon Fibre Optique St/St 62,5/125 - 1.00 M

Câble / jarretière fibre optique, connecteurs ST vers ST, multimode 62.5/125 um, longueur 1 m

Cordon Fibre Optique St/Sc 62,5/125 - 1.00 M

Câble / jarretière fibre optique, connecteurs ST vers SC, multimode 62.5/125 um, longueur 1 m

Cordon Fibre Optique St/Sc 62,5/125 - 2.00 M

Câble / jarretière fibre optique, connecteurs ST vers SC, multimode 62.5/125 um, longueur 2 m

Cordon Fibre Optique St/St 62,5/125 - 2.00 M

Câble / jarretière fibre optique, connecteurs ST vers ST, multimode 62.5/125 um, longueur 2 m

Cordon Fibre Optique St/Sc 62,5/125 - 3.00 M

Câble / jarretière fibre optique, connecteurs ST vers SC, multimode 62.5/125 um, longueur 3 m

Cordon Fibre Optique St/St 62,5/125 - 3.00 M

Câble / jarretière fibre optique, connecteurs ST vers ST, multimode 62.5/125 um, longueur 3 m

Cordon Fibre Optique Om2 Lc/Lc 50/125 - 5M

Cordon fibre optiq 50/125 LC/LC 5M391190

Cordon Fibre Optique St/St 62,5/125 - 5.00 M

Câble / jarretière fibre optique, connecteurs ST vers ST, multimode 62.5/125 um, longueur 5 m

Cordon Fibre Optique Sc/Lc 50/125 - 10M

generic - Cordon de raccordement - SC/UPC multimode pour LC/UPC multimode - 10 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM2 - sans halogène - orange

Cordon Fibre Optique St/St 62,5/125 - 10.00 M

Câble / jarretière fibre optique, connecteurs ST vers ST, multimode 62.5/125 um, longueur 10 m

En stock

Les accessoires pour Cordon Fibre Optique Sc/Lc 50/125 - 15M

Câble / fibre optique Cordon Fibre Optique Sc/Lc 50/125 - 15M

Cordon duplex en fibre multimode 50/125um.|Connecteur unique LC vers 2 connecteurs carré en Plastique SC |- Conforme aux normes ITU-T G-652.D et ANSI/TIA/EIA 492|- Gaine LS0H (zéro halogène)|- Faible perte d+insertion : inférieur ou égal à 0,2 dB|- Perte de retour élevée : supérieur ou égal à 30 dB|- Diamètre extérieur : 3 mm|- Connecteur à ferrule céramique|- Clip d+assemblage duplex |- Testée individuellement avec fiche de test|- Livrée en sachet individuel|

La description marketing n'est actuellement pas disponible sur ce produit

Caractéristiques détaillées - Cordon Fibre Optique Sc/Lc 50/125 - 15M

Général
Type de câble réseau
Cordon de raccordement - OM2
Technologie
Fibre optique
Type de fibres optiques
Multimode
Nombre de Fibres
2
Diamètre noyau / gainage
50 / 125 microns
Longueur
15 m
Connectivité
Connecteur
2 x LC multi-mode - mâle
Connecteur (deuxième extrémité)
2 x SC multi-mode - mâle
Garantie du fabricant
Service et maintenance
1 an de garantie

Produits similaires à Cordon Fibre Optique Sc/Lc 50/125 - 15M

Câbles et connectiques/Fibre optique

Cordon Fibre Optique St/St 62,5/125 - 1.00 M

  • connecteurs ST vers ST
  • multimode 62.5/125 um
  • longueur 1 m
6€72 HT
8€06 TTC
Câbles et connectiques/Fibre optique

Cordon Fibre Optique St/Sc 62,5/125 - 1.00 M

  • connecteurs ST vers SC
  • multimode 62.5/125 um
  • longueur 1 m
6€90 HT
8€28 TTC
Câbles et connectiques/Fibre optique

Cordon Fibre Optique St/Sc 62,5/125 - 2.00 M

  • connecteurs ST vers SC
  • multimode 62.5/125 um
  • longueur 2 m
7€08 HT
8€50 TTC
Câbles et connectiques/Fibre optique

Cordon Fibre Optique St/St 62,5/125 - 2.00 M

  • connecteurs ST vers ST
  • multimode 62.5/125 um
  • longueur 2 m
7€46 HT
8€95 TTC
Câbles et connectiques/Fibre optique

Cordon Fibre Optique St/Sc 62,5/125 - 3.00 M

  • connecteurs ST vers SC
  • multimode 62.5/125 um
  • longueur 3 m
8€42 HT
10€10 TTC
Câbles et connectiques/Fibre optique

Cordon Fibre Optique St/St 62,5/125 - 3.00 M

  • connecteurs ST vers ST
  • multimode 62.5/125 um
  • longueur 3 m
9€00 HT
10€80 TTC
Câbles et connectiques/Fibre optique

Cordon Fibre Optique Om2 Lc/Lc 50/125 - 5M

Cordon fibre optiq 50/125 LC/LC 5M391190

9€24 HT
11€09 TTC
Câbles et connectiques/Fibre optique

Cordon Fibre Optique St/St 62,5/125 - 5.00 M

  • connecteurs ST vers ST
  • multimode 62.5/125 um
  • longueur 5 m
9€78 HT
11€74 TTC
Câbles et connectiques/Fibre optique

Cordon Fibre Optique Sc/Lc 50/125 - 10M

generic - Cordon de raccordement - SC/UPC multimode pour LC/UPC multimode - 10 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM2 - sans halogène - orange

12€22 HT
14€66 TTC
Câbles et connectiques/Fibre optique

Cordon Fibre Optique St/St 62,5/125 - 10.00 M

  • connecteurs ST vers ST
  • multimode 62.5/125 um
  • longueur 10 m
13€10 HT
15€72 TTC