test
Cordon Duplex Om3 Violet  50/125 Sc/Lc - 1M

Cordon Duplex Om3 Violet 50/125 Sc/Lc - 1M

Cordon Duplex Om3 Violet  50/125 Sc/Lc - 1M
52 5 5
7€30 HT
8€76 TTC
Cordon Duplex Om3 Violet 50/125 Sc/Lc - 3M

Cordon fibre optique violet duplex OM3 en 50/125um, connecteur SC vers LC, emballage individuel, longueur 3 m

Jarretière optique duplex 2.0 mm multi OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC aqua - 1 m

Jarretière optique duplex 2.0 mm multi OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC aqua - 1 m

Jarretière optique duplex 2.0 mm multi OM2 50/125 ST-UPC/ST-UPC orange - 3 m

Jarretière optique duplex 2.0 mm multi OM2 50/125 ST-UPC/ST-UPC orange - 3 m

Jarretière optique duplex 2.0 mm multi OM3 50/125 LC-UPC/ST-UPC aqua - 3 m

Jarretière optique duplex 2.0 mm multi OM3 50/125 LC-UPC/ST-UPC aqua - 3 m

Jarretière optique duplex 2.0 mm multi OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC aqua - 5 m

generic - Cordon de raccordement - LC/UPC multimode pour LC/UPC multimode - 5 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - sans halogène - aqua

Jarretière optique duplex 2.0 mm multi OM2 50/125 ST-UPC/SC-UPC orange - 3 m

Jarretière optique duplex 2.0 mm multi OM2 50/125 ST-UPC/SC-UPC orange - 3 m

Jarretière optique duplex 2.0 mm multi OM2 50/125 ST-UPC/ST-UPC orange - 5 m

Jarretière optique duplex 2.0 mm multi OM2 50/125 ST-UPC/ST-UPC orange - 5 m

Jarretière optique duplex 2.0 mm multi OM2 50/125 LC-UPC/ST-UPC orange - 10 m

Jarretière optique duplex 2.0 mm multi OM2 50/125 LC-UPC/ST-UPC orange - 10 m

Cordon Fibre Optique Sc/Lc 50/125 - 20M

Cordon fibre multimode 50/125um, connecteur unique LC vers 2 connecteurs carré en plastique SC, longueur 20 mètres

Cordon Duplex Om3 Violet 50/125 Lc/Lc - 20M

Cordon fibre optique duplex OM3 en 50/125 um, connecteurs LC vers LC, longueur 20 mètres, couleur mauve

En stock

Les accessoires pour Cordon Duplex Om3 Violet 50/125 Sc/Lc - 1M

Câble / fibre optique Cordon Duplex Om3 Violet 50/125 Sc/Lc - 1M

La description marketing n'est actuellement pas disponible sur ce produit

Caractéristiques détaillées - Cordon Duplex Om3 Violet 50/125 Sc/Lc - 1M

Général
Type de câble réseau
Cordon de raccordement - OM3
Technologie
Fibre optique
Type de fibres optiques
Multimode
Matériau de la gaine
Câble sans halogène à faible émission de fumée LSZH (Low Smoke Zero Halogen)
Nombre de Fibres
2
Diamètre noyau / gainage
50 / 125 microns
Caractéristiques
Sans halogène, Ultra Physical Contact (UPC), Bague en céramique
Longueur
1 m
Couleur
Violet
Connectivité
Connecteur
2 x SC/UPC multimode
Connecteur (deuxième extrémité)
2 x LC/UPC multimode
Divers
Normes de conformité
ITU-T G.652.D, ANSI/TIA/EIA-492
Garantie du fabricant
Service et maintenance
Garantie de 20 ans

Les avis clients sur Cordon Duplex Om3 Violet 50/125 Sc/Lc - 1M

manque le détails visuel

Lire la suiteMasquer

Avis N° 862 Publié le 04/07/2016 15:09:42 par

manque le détails visuel

Lire la suiteMasquer

Avis N° 15427 Publié le 04/07/2016 00:00:00 par

Produits similaires à Cordon Duplex Om3 Violet 50/125 Sc/Lc - 1M

Fibre optique

Cordon Duplex Om3 Violet 50/125 Sc/Lc - 3M

  • connecteur SC vers LC
  • emballage individuel
  • longueur 3 m
7€98 HT
9€58 TTC
Fibre optique

Jarretière optique duplex 2.0 mm multi OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC aqua - 1 m

Jarretière optique duplex 2.0 mm multi OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC aqua - 1 m

10€78 HT
12€94 TTC
Fibre optique

Jarretière optique duplex 2.0 mm multi OM2 50/125 ST-UPC/ST-UPC orange - 3 m

Jarretière optique duplex 2.0 mm multi OM2 50/125 ST-UPC/ST-UPC orange - 3 m

12€98 HT
15€58 TTC
Fibre optique

Jarretière optique duplex 2.0 mm multi OM3 50/125 LC-UPC/ST-UPC aqua - 3 m

Jarretière optique duplex 2.0 mm multi OM3 50/125 LC-UPC/ST-UPC aqua - 3 m

13€38 HT
16€06 TTC
Fibre optique

Jarretière optique duplex 2.0 mm multi OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC aqua - 5 m

generic - Cordon de raccordement - LC/UPC multimode pour LC/UPC multimode - 5 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - sans halogène - aqua

13€38 HT
16€06 TTC
Fibre optique

Jarretière optique duplex 2.0 mm multi OM2 50/125 ST-UPC/SC-UPC orange - 3 m

Jarretière optique duplex 2.0 mm multi OM2 50/125 ST-UPC/SC-UPC orange - 3 m

13€38 HT
16€06 TTC
Fibre optique

Jarretière optique duplex 2.0 mm multi OM2 50/125 ST-UPC/ST-UPC orange - 5 m

Jarretière optique duplex 2.0 mm multi OM2 50/125 ST-UPC/ST-UPC orange - 5 m

13€58 HT
16€30 TTC
Fibre optique

Jarretière optique duplex 2.0 mm multi OM2 50/125 LC-UPC/ST-UPC orange - 10 m

Jarretière optique duplex 2.0 mm multi OM2 50/125 LC-UPC/ST-UPC orange - 10 m

17€38 HT
20€86 TTC
Fibre optique

Cordon Fibre Optique Sc/Lc 50/125 - 20M

  • connecteur unique LC vers 2 connecteurs carré en plastique SC
  • longueur 20 mètres
20€12 HT
24€14 TTC
Fibre optique

Cordon Duplex Om3 Violet 50/125 Lc/Lc - 20M

  • connecteurs LC vers LC
  • longueur 20 mètres
  • couleur mauve
23€28 HT
27€94 TTC