test
Cordon Duplex Om4 50/125 Aqua St/St - 3M

Cordon Duplex Om4 50/125 Aqua St/St - 3M

Cordon Duplex Om4 50/125 Aqua St/St - 3M
28€00 HT
33€60 TTC
Cordon Duplex Om3 50/125 Violet Sc/St - 3M

Câble / jarretière fibre optique, duplex OM3 50/125 violet SC/ST, longueur 3 mètres

Cordon Duplex Om3 50/125 Violet St/St - 3M

Câble / jarretière fibre optique, duplex OM3 50/125 violet ST/ST, longueur 3 mètres

Cordon Fibre Optique Sc/Sc 50/125 - 15 M

Câble / jarretière fibre optique, connecteurs SC vers SC, multimode 50 / 125 um, longueur 15 m

Cordon Duplex Om3 50/125 Aqua Sc/St - 5M

Câble / jarretière fibre optique, duplex OM3 50/125 bleu turquoise, SC/ST, longueur 5 mètres

Cordon Duplex Om3 50/125 Aqua St/St - 5M

Câble / jarretière fibre optique, duplex OM3 50/125 bleu turquoise, ST/ST, longueur 5 mètres

Cordon Duplex Om4 50/125 Aqua Sc/Lc - 15M

Câble / jarretière fibre optique, duplex OM4 50/125 bleu turquoise, SC/LC, longueur 15 mètres

Cordon Duplex Om3 50/125 Violet St/St - 20M

Câble / jarretière fibre optique, duplex OM3 50/125 violet ST/ST, longueur 20 mètres

Cordon Duplex Om4 50/125 Aqua Sc/Sc - 10M

Câble / jarretière fibre optique, duplex OM4 50/125 bleu turquoise, SC/SC, longueur 10 mètres

Cordon Duplex Om4 50/125 Aqua Sc/St - 10M

CORDON DUPLEX OM4 50/125 Aqua SC/ST 10M

Cordon Duplex Om4 50/125 Aqua Sc/St - 20M

CORDON DUPLEX OM4 50/125 Aqua SC/ST 20M

En stock

Les accessoires pour Cordon Duplex Om4 50/125 Aqua St/St - 3M

Câble / fibre optique Cordon Duplex Om4 50/125 Aqua St/St - 3M

CORDON DUPLEX OM4 50/125 AQUA|ST vers ST|Couleur turquoise|Emballage individuel|

La description marketing n'est actuellement pas disponible sur ce produit

Produits similaires à Cordon Duplex Om4 50/125 Aqua St/St - 3M

Réseau/Fibre Optique

Cordon Duplex Om3 50/125 Violet Sc/St - 3M

  • duplex OM3 50/125 violet SC/ST
  • longueur 3 mètres
9€58 HT
11€50 TTC
Réseau/Fibre Optique

Cordon Duplex Om3 50/125 Violet St/St - 3M

  • duplex OM3 50/125 violet ST/ST
  • longueur 3 mètres
10€74 HT
12€89 TTC
Réseau/Fibre Optique

Cordon Fibre Optique Sc/Sc 50/125 - 15 M

  • connecteurs SC vers SC
  • multimode 50 / 125 um
  • longueur 15 m
16€90 HT
20€28 TTC
Réseau/Fibre Optique

Cordon Duplex Om3 50/125 Aqua Sc/St - 5M

  • duplex OM3 50/125 bleu turquoise
  • SC/ST
  • longueur 5 mètres
25€00 HT
30€00 TTC
Réseau/Fibre Optique

Cordon Duplex Om3 50/125 Aqua St/St - 5M

  • duplex OM3 50/125 bleu turquoise
  • ST/ST
  • longueur 5 mètres
25€00 HT
30€00 TTC
Réseau/Fibre Optique

Cordon Duplex Om4 50/125 Aqua Sc/Lc - 15M

  • duplex OM4 50/125 bleu turquoise
  • SC/LC
  • longueur 15 mètres
28€80 HT
34€56 TTC
Réseau/Fibre Optique

Cordon Duplex Om3 50/125 Violet St/St - 20M

  • duplex OM3 50/125 violet ST/ST
  • longueur 20 mètres
28€94 HT
34€73 TTC
Réseau/Fibre Optique

Cordon Duplex Om4 50/125 Aqua Sc/Sc - 10M

  • duplex OM4 50/125 bleu turquoise
  • SC/SC
  • longueur 10 mètres
36€00 HT
43€20 TTC
Réseau/Fibre Optique

Cordon Duplex Om4 50/125 Aqua Sc/St - 10M

CORDON DUPLEX OM4 50/125 Aqua SC/ST 10M

36€00 HT
43€20 TTC
Réseau/Fibre Optique

Cordon Duplex Om4 50/125 Aqua Sc/St - 20M

CORDON DUPLEX OM4 50/125 Aqua SC/ST 20M

51€18 HT
61€42 TTC