test
NETGEAR AXM765 - module transmetteur SFP+ - 10 GigE

NETGEAR AXM765 - module transmetteur SFP+ - 10 GigE

395€09 HT
474€11 TTC
En stock

Un système WiFi Orbi offert !

Un système WiFi Orbi offert dès 1900€ HT d'achats sur les produits Netgear !

Offre valable dans la limite des stocks disponibles, hors cotation.

Module GBIC et option switch NETGEAR AXM765 - module transmetteur SFP+ - 10 GigE

La description marketing n'est actuellement pas disponible sur ce produit

Caractéristiques détaillées - NETGEAR AXM765 - module transmetteur SFP+ - 10 GigE

Général
Type de périphérique
Module transmetteur SFP+
Format
Module enfichable
Réseaux
Technologie de connectivité
Filaire
Type de câblage
10GBase-T
Protocole de liaison de données
10 GigE
Débit de transfert de données
10 Gbits/s
Distance de transfert max.
100 m
Normes de conformité
IEEE 802.3an, IEEE 802.3bz
Extension/connectivité
Interfaces
1 x Ethernet 10GBase-T - RJ-45
Garantie du fabricant
Service et maintenance
Garantie limitée - 5 ans

Produits similaires à NETGEAR AXM765 - module transmetteur SFP+ - 10 GigE

Modem-Routeurs

NETGEAR Prosafe APS300W Auxiliary Power Supply - alimentation - branchement à chaud / redondante - 300 Watt

  • puissance 300 Watt
111€97 HT
134€36 TTC
Options Netgear

NETGEAR ProSafe AGM731F - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

  • SFP
  • pour switch de niveau 3 GSM7324/GSM7312
142€81 HT
171€37 TTC
Options Netgear

NETGEAR ProSafe AGM734 - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

  • 1000Base-T
  • RJ-45
  • module enfichable
150€15 HT
180€18 TTC
Options Netgear

NETGEAR ProSafe AGM732F - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

  • SFP pour switch niveau 3: GSM7324 et GSM7312
263€00 HT
315€60 TTC
Options Netgear

NETGEAR - module d'extension

  • 10 Ethernet Gigabit
  • 10GBase-T
  • pour ProSafe GSM7328S/GSM7352S
331€91 HT
398€29 TTC
Options Netgear

NETGEAR ProSafe AXM761 - module transmetteur SFP+ - 10 GigE

NETGEAR ProSafe AXM761 - Module transmetteur SFP+ - 10GBase-SR - module enfichable jusqu'à 300 m

395€13 HT
474€16 TTC
Options Netgear

NETGEAR ProSafe AXM763 - module transmetteur SFP+ - 10 GigE

ProSafe. 10GBASE-LRM SFP LC GBIC

406€76 HT
488€11 TTC
ProSafe

NETGEAR ProSafe AXM762 - module transmetteur SFP+ - 10 GigE

  • 10GBase-LR
  • module enfichable jusqu'à 10 km
976€20 HT
1 171€44 TTC
Options Netgear

NETGEAR ProSafe AXM761 - module transmetteur SFP+ - 10 GigE

NETGEAR ProSafe AXM761 - Module transmetteur SFP+ - LC multi-mode - jusqu'à 300 m - 850 nm ( paquet de 10 )

2 070€36 HT
2 484€43 TTC
ProSafe

NETGEAR ProSafe AXM762 - module transmetteur SFP+ - 10 GigE

NETGEAR ProSafe AXM762 - Module transmetteur SFP+ - LC mode unique - jusqu'à 300 m - 1310 nm ( paquet de 10 )

5 369€11 HT
6 442€93 TTC