test
NETGEAR Prosafe APS300W Auxiliary Power Supply - alimentation - branchement à chaud / redondante - 300 Watt

NETGEAR Prosafe APS300W Auxiliary Power Supply - alimentation - branchement à chaud / redondante - 300 Watt

111€97 HT
134€36 TTC
4 à 6 jours

Module GBIC et option switch NETGEAR Prosafe APS300W Auxiliary Power Supply - alimentation - branchement à chaud / redondante - 300 Watt

La description marketing n'est actuellement pas disponible sur ce produit

Caractéristiques détaillées - NETGEAR Prosafe APS300W Auxiliary Power Supply - alimentation - branchement à chaud / redondante - 300 Watt

Général
Type de périphérique
Alimentation - branchement à chaud / redondante - module enfichable
Périphérique d'alimentation
Capacité d'alimentation
300 Watt
Garantie du fabricant
Service et maintenance
Garantie limitée - 5 ans
Information de compatibilité
Conçu pour
NETGEAR XSM7224S

Produits similaires à NETGEAR Prosafe APS300W Auxiliary Power Supply - alimentation - branchement à chaud / redondante - 300 Watt

Options Netgear

NETGEAR ProSafe AGM731F - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

  • SFP
  • pour switch de niveau 3 GSM7324/GSM7312
143€27 HT
171€92 TTC
Options Netgear

NETGEAR ProSafe AGM734 - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

  • 1000Base-T
  • RJ-45
  • module enfichable
150€15 HT
180€18 TTC
Options Netgear

NETGEAR ProSafe AFM735 - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 100Mb LAN

  • LC multi-mode
  • enfichable
  • câblage 100Base-FX
  • débit 100 Mbits/s
  • Fast Ethernet
286€05 HT
343€26 TTC
Options Netgear

NETGEAR ProSafe AGM732F - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

  • SFP pour switch niveau 3: GSM7324 et GSM7312
315€19 HT
378€23 TTC
Options Netgear

NETGEAR - module d'extension

  • 10 Ethernet Gigabit
  • 10GBase-T
  • pour ProSafe GSM7328S/GSM7352S
331€91 HT
398€29 TTC
Options Netgear

NETGEAR ProSafe AXM761 - module transmetteur SFP+ - 10 GigE

NETGEAR ProSafe AXM761 - Module transmetteur SFP+ - 10GBase-SR - module enfichable jusqu'à 300 m

395€13 HT
474€16 TTC
Options Netgear

NETGEAR ProSafe AXM763 - module transmetteur SFP+ - 10 GigE

ProSafe. 10GBASE-LRM SFP LC GBIC

406€76 HT
488€11 TTC
ProSafe

NETGEAR ProSafe AXM762 - module transmetteur SFP+ - 10 GigE

  • 10GBase-LR
  • module enfichable jusqu'à 10 km
948€16 HT
1 137€79 TTC
Options Netgear

NETGEAR ProSafe AXM761 - module transmetteur SFP+ - 10 GigE

NETGEAR ProSafe AXM761 - Module transmetteur SFP+ - LC multi-mode - jusqu'à 300 m - 850 nm ( paquet de 10 )

2 070€36 HT
2 484€43 TTC
ProSafe

NETGEAR ProSafe AXM762 - module transmetteur SFP+ - 10 GigE

NETGEAR ProSafe AXM762 - Module transmetteur SFP+ - LC mode unique - jusqu'à 300 m - 1310 nm ( paquet de 10 )

5 369€11 HT
6 442€93 TTC