test
Protection d'épissure thermo rétractable 45mm, sachet 100pcs

Protection d'épissure thermo rétractable 45mm, sachet 100pcs

Protection d'épissure thermo rétractable 45mm, sachet 100pcs
26€36 HT
31€63 TTC
En stock

Les accessoires pour Protection d'épissure thermo rétractable 45mm, sachet 100pcs

Câble / fibre optique Protection d'épissure thermo rétractable 45mm, sachet 100pcs

Protection d'épissure thermorétractable pour protéger et renforcer vos épissures.| |Caractéristiques techniques : | - Longueur : 45 mm| - Conditionnement : pack de 100 pièces|

La description marketing n'est actuellement pas disponible sur ce produit

Produits similaires à Protection d'épissure thermo rétractable 45mm, sachet 100pcs

Fibre optique

Cordon Duplex Om3 Violet 50/125 Sc/Lc - 1M

generic - Cordon de raccordement - SC/UPC multimode pour LC/UPC multimode - 1 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - sans halogène - violet

14€52 HT
17€42 TTC
Fibre optique

Cordon Duplex Om3 Violet 50/125 Sc/Lc - 3M

  • connecteur SC vers LC
  • emballage individuel
  • longueur 3 m
17€76 HT
21€31 TTC
Fibre optique

Jarretière optique duplex 2.0 mm multi OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC aqua - 1 m

Jarretière optique duplex 2.0 mm multi OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC aqua - 1 m

21€56 HT
25€87 TTC
Fibre optique

Jarretière optique duplex 2.0 mm multi OM2 50/125 ST-UPC/ST-UPC orange - 3 m

Jarretière optique duplex 2.0 mm multi OM2 50/125 ST-UPC/ST-UPC orange - 3 m

25€96 HT
31€15 TTC
Fibre optique

generic cordon de raccordement - 5 m - aqua

generic - Cordon de raccordement - LC/UPC multimode pour LC/UPC multimode - 5 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - sans halogène - aqua

26€76 HT
32€11 TTC
Fibre optique

Jarretière optique duplex 2.0 mm multi OM2 50/125 ST-UPC/SC-UPC orange - 3 m

Jarretière optique duplex 2.0 mm multi OM2 50/125 ST-UPC/SC-UPC orange - 3 m

26€76 HT
32€11 TTC
Fibre optique

Jarretière optique duplex 2.0 mm multi OM2 50/125 ST-UPC/ST-UPC orange - 5 m

Jarretière optique duplex 2.0 mm multi OM2 50/125 ST-UPC/ST-UPC orange - 5 m

27€16 HT
32€59 TTC
Fibre optique

Jarretière optique duplex 2.0 mm multi OM2 50/125 LC-UPC/ST-UPC orange - 10 m

Jarretière optique duplex 2.0 mm multi OM2 50/125 LC-UPC/ST-UPC orange - 10 m

34€76 HT
41€71 TTC
Fibre optique

Cordon Fibre Optique Sc/Lc 50/125 - 20M

  • connecteur unique LC vers 2 connecteurs carré en plastique SC
  • longueur 20 mètres
42€16 HT
50€59 TTC
Fibre optique

Cordon Duplex Om3 Violet 50/125 Lc/Lc - 20M

  • connecteurs LC vers LC
  • longueur 20 mètres
  • couleur mauve
46€32 HT
55€58 TTC