test
StarTech.com Adaptateur USB Type-C vers HDMI 4K 60 Hz avec HDR - Compatible Thunderbolt 3 - DP 1.4 - HDMI 2.0b - CDP2HD4K60H - adaptateur vidéo externe - MegaChips MCDP2900 - noir

StarTech.com Adaptateur USB Type-C vers HDMI 4K 60 Hz avec HDR - Compatible Thunderbolt 3 - DP 1.4 - HDMI 2.0b - CDP2HD4K60H - adaptateur vidéo externe - MegaChips MCDP2900 - noir

36€14 HT
43€37 TTC
StarTech.com Adaptateur USB 3.0 Ethernet Gigabit - Câble intégré - Convertisseur réseau USB 3 à 1 port RJ45 GbE - Noir

Adaptateur USB 3.0 Ethernet Gigabit - Câble convertisseur USB 3 à 1 port RJ45 Gigabit Ethernet (GbE) 1 Gbps - Carte réseau externe USB 3.1 Gen 1 vers RJ-45 - Câble USB Type-A intégré - USB à RJ45 M/F - Compatible macOS, Windows, Linux, Chrome OS - Noir

StarTech.com Adaptateur DisplayPort vers HDMI 4K 60 Hz avec HDR - Convertisseur DP 1.4 vers HDMI 2.0b - Noir - DP2HD4K60H - adaptateur vidéo - DisplayPort / HDMI - 25.16 cm

StarTech.com Adaptateur DisplayPort vers HDMI 4K 60 Hz avec HDR - Convertisseur DP 1.4 vers HDMI 2.0b - Noir - DP2HD4K60H - Adaptateur vidéo - DisplayPort / HDMI - DisplayPort (M) verrouillé pour HDMI (F) - 25.16 cm - blindé - noir - support 4K

StarTech.com Convertisseur Fast Ethernet cuivre fibre optique multimode ST 10/100 - 2 km

StarTech.com Convertisseur Fast Ethernet cuivre fibre optique multimode ST 10/100 - 2 km

StarTech.com Convertisseur Ethernet sur Fibre Optique MultiMode SC - 10/100Mb/s - 2km

StarTech.com 10/100 Mbps MM Fiber Media Converter SC 2 km - Media converter - 100Base-FX - RJ-45 / SC multi-mode - external - up to 2 km - 1310 nm

StarTech.com Convertisseur fibre optique vers RJ45 avec fente SFP+ ouverte - 10GBASE-T - Ethernet à fibre 10 Gb - MCM10GSFP - convertisseur de média à fibre optique - 10 GigE

StarTech.com Convertisseur fibre optique vers RJ45 avec fente SFP+ ouverte - 10GBASE-T - Ethernet à fibre 10 Gb - MCM10GSFP - Convertisseur de média à fibre optique - 10 GigE - 10GBase-LR, 10GBase-SR, 10GBase-T - RJ-45 / SFP+

StarTech.com Console LCD de 17,3" 1080p HD à montage en rack 1U avec clavier américain - Interface VGA - Câble KVM inclus - console KVM - Full HD (1080p) - 17.3"

17IN HD RACKMOUNT KVM CONSOLE CPNTDUAL RAIL 1080P KVM DVI/VGA IN

En stock

Adaptateur et convertisseur de média RJ45 StarTech.com Adaptateur USB Type-C vers HDMI 4K 60 Hz avec HDR - Compatible Thunderbolt 3 - DP 1.4 - HDMI 2.0b - CDP2HD4K60H - adaptateur vidéo externe - MegaChips MCDP2900 - noir

La description marketing n'est actuellement pas disponible sur ce produit

Caractéristiques détaillées - StarTech.com Adaptateur USB Type-C vers HDMI 4K 60 Hz avec HDR - Compatible Thunderbolt 3 - DP 1.4 - HDMI 2.0b - CDP2HD4K60H - adaptateur vidéo externe - MegaChips MCDP2900 - noir

Général
Type de périphérique
Adaptateur vidéo externe
Type de bus
USB-C
Moteur graphique
MegaChips MCDP2900
Résolution maximale
4096 x 2160 à 60 Hz
Interfaces
HDMI (connecteur femelle)
Fonctions
HDR Ready
Divers
Câbles inclus
Câble USB-C - 10.41 cm
Normes de conformité
FCC, RoHS, DisplayPort 1.4
Largeur
2.86 cm
Hauteur
1.14 cm
Longueur
5.6 cm
Poids
30 g
Couleur du boîtier
Noir
Garantie du fabricant
Service et maintenance
Garantie limitée - 3 ans
Caractéristiques d?environnement
Température minimale de fonctionnement
5 °C
Température maximale de fonctionnement
35 °C
Taux d'humidité en fonctionnement
25 - 60%

Produits similaires à StarTech.com Adaptateur USB Type-C vers HDMI 4K 60 Hz avec HDR - Compatible Thunderbolt 3 - DP 1.4 - HDMI 2.0b - CDP2HD4K60H - adaptateur vidéo externe - MegaChips MCDP2900 - noir

Produits StarTech.com

StarTech.com Adaptateur USB 3.0 Ethernet Gigabit - Câble intégré - Convertisseur réseau USB 3 à 1 port RJ45 GbE - Noir

  • Windows
  • Linux
  • Chrome OS - Noir
21€51 HT
25€81 TTC
Produits StarTech.com

StarTech.com Adaptateur DisplayPort vers HDMI 4K 60 Hz avec HDR - Convertisseur DP 1.4 vers HDMI 2.0b - Noir - DP2HD4K60H - adaptateur vidéo - DisplayPort / HDMI - 25.16 cm

StarTech.com Adaptateur DisplayPort vers HDMI 4K 60 Hz avec HDR - Convertisseur DP 1.4 vers HDMI 2.0b - Noir - DP2HD4K60H - Adaptateur vidéo - DisplayPort / HDMI - DisplayPort (M) verrouillé pour HDMI (F) - 25.16 cm - blindé - noir - support 4K

39€39 HT
47€27 TTC
Produits StarTech.com

StarTech.com Convertisseur Fast Ethernet cuivre fibre optique multimode ST 10/100 - 2 km

StarTech.com Convertisseur Fast Ethernet cuivre fibre optique multimode ST 10/100 - 2 km

56€79 HT
68€15 TTC
Produits StarTech.com

StarTech.com Convertisseur Ethernet sur Fibre Optique MultiMode SC - 10/100Mb/s - 2km

StarTech.com 10/100 Mbps MM Fiber Media Converter SC 2 km - Media converter - 100Base-FX - RJ-45 / SC multi-mode - external - up to 2 km - 1310 nm

78€30 HT
93€96 TTC
Produits StarTech.com

StarTech.com Convertisseur fibre optique vers RJ45 avec fente SFP+ ouverte - 10GBASE-T - Ethernet à fibre 10 Gb - MCM10GSFP - convertisseur de média à fibre optique - 10 GigE

  • 10GBase-SR
  • 10GBase-T - RJ-45 / SFP+
785€54 HT
942€65 TTC
Produits StarTech.com

StarTech.com Console LCD de 17,3" 1080p HD à montage en rack 1U avec clavier américain - Interface VGA - Câble KVM inclus - console KVM - Full HD (1080p) - 17.3"

17IN HD RACKMOUNT KVM CONSOLE CPNTDUAL RAIL 1080P KVM DVI/VGA IN

1 121€56 HT
1 345€87 TTC