test
StarTech.com Câble fibre optique duplex multimode LC LC à 2 m - Cordon / jarretière fibre optique OM4 (50/125) - Aqua

StarTech.com Câble fibre optique duplex multimode LC LC à 2 m - Cordon / jarretière fibre optique OM4 (50/125) - Aqua

45€07 HT
54€08 TTC
StarTech.com Câble réseau Ethernet RJ45 Cat6 à 3 m - Fil / cordon de brassage UTP Cat 6 anti-accroc de 3 mètres - Bleu

Cable reseau Ethernet RJ45 - Cordon de brassage UTP Cat 6 (650 MHz) anti-accroc 3m - Connectique Catégorie 6 sans crochet de 3 mètres - 10 Gigabit Ethernet - Fil cuivre torsadé - 0,25 mm2 (24 AWG) - Connecteurs plaqués or - PVC - Homologué CMG - Bleu

En stock

Les accessoires pour StarTech.com Câble fibre optique duplex multimode LC LC à 2 m - Cordon / jarretière fibre optique OM4 (50/125) - Aqua

Câble / fibre optique StarTech.com Câble fibre optique duplex multimode LC LC à 2 m - Cordon / jarretière fibre optique OM4 (50/125) - Aqua

La description marketing n'est actuellement pas disponible sur ce produit

Caractéristiques détaillées - StarTech.com Câble fibre optique duplex multimode LC LC à 2 m - Cordon / jarretière fibre optique OM4 (50/125) - Aqua

Général
Type de câble réseau
Câble réseau - OM4
Technologie
Fibre optique
Type de fibres optiques
Multimode
Matériau de la gaine
Câble sans halogène à faible émission de fumée LSZH (Low Smoke Zero Halogen)
Diamètre noyau / gainage
50 / 125 microns
Caractéristiques
Fibre optique multimode optimisée laser (LOMMF), technologie d'étalage VCSEL
Longueur
2 m
Couleur
Turquoise
Connectivité
Connecteur
2 x LC multi-mode - mâle
Connecteur (deuxième extrémité)
2 x LC multi-mode - mâle
Divers
Normes de conformité
RoHS - jusqu'à 3500 MHz
Garantie du fabricant
Service et maintenance
Garantie limitée à vie

Produits similaires à StarTech.com Câble fibre optique duplex multimode LC LC à 2 m - Cordon / jarretière fibre optique OM4 (50/125) - Aqua

Câble ethernet

StarTech.com Câble réseau Ethernet RJ45 Cat6 à 3 m - Fil / cordon de brassage UTP Cat 6 anti-accroc de 3 mètres - Bleu

Cable reseau Ethernet RJ45 - Cordon de brassage UTP Cat 6 (650 MHz) anti-accroc 3m - Connectique Catégorie 6 sans crochet de 3 mètres - 10 Gigabit Ethernet - Fil cuivre torsadé - 0,25 mm2 (24 AWG) - Connecteurs plaqués or - PVC - Homologué CMG - Bleu

6€37 HT
7€64 TTC