test
StarTech.com Bobine Câble réseau Cat5e Solide UTP inifuge CMR Riser - Câble Ethernet Cat5e 304,8m Blanc Installations Verticales

StarTech.com Bobine Câble réseau Cat5e Solide UTP inifuge CMR Riser - Câble Ethernet Cat5e 304,8m Blanc Installations Verticales

845€30 HT
1 014€36 TTC
StarTech.com Câble réseau Cat6 Gigabit UTP sans crochet de 7m - Cordon Ethernet RJ45 anti-accroc - Câble patch M/M - Bleu

Câble Patch Cat6 RJ45 Gigabit UTP de 7m, Sans Crochet, Bleu

StarTech.com Gigabit Snagless RJ45 UTP Cat6 Patch Cable Cord - cordon de raccordement - 15 m - vert

StarTech.com Câble patch UTP Cat6 de 15m avec RJ45 Gigabit vert sans crochet - Cordon de connexion de 15 m

StarTech.com Gigabit Snagless RJ45 UTP Cat6 Patch Cable Cord - cordon de raccordement - 15 m - orange

StarTech.com Câble patch UTP Cat6 de 15m avec RJ45 Gigabit orange sans crochet - Cordon de connexion de 15 m

StarTech.com - Câble ethernet

StarTech.com Câble patch UTP Cat6 de 15m avec RJ45 Gigabit violet sans crochet - Cordon de connexion de 15 m

StarTech.com Gigabit Snagless RJ45 UTP Cat6 Patch Cable Cord - cordon de raccordement - 15 m - jaune

StarTech.com Câble patch UTP Cat6 de 15m avec RJ45 Gigabit jaune sans crochet - Cordon de connexion de 15 m

StarTech.com Câble fibre optique duplex multimode LC LC à 3 m - Cordon / jarretière fibre optique OM4 (50/125) - Aqua

Cable fibre optique - Cordon / jarretière fibre optique duplex multimode LC LC à 3m - Câble / rallonge réseau à fibre OM4 (50/125) 3 500 MHz de 3 mètres - Fil optique - 850nm - 10 Gbps / 40 Gbps / 100 Gbps - LSZH (Low Smoke Zero Halogen) - Aqua

StarTech.com Câble en vrac Cat5e Solide UTP 304,8 m - Câble réseau Cat 5e - Bleu

Câble en vrac Cat5e Solide UTP 304,8 m, Câble Réseau Cat 5e, Bleu

StarTech.com Bobine Câble réseau Cat5e Solide UTP inifuge CMR Riser - Câble Ethernet Cat5e 304,8m Noir Installations Verticales

StarTech.com Bobine Cable Reseau Cat5e Solide UTP inifuge CMR Riser - Cable Ethernet Cat5e 304,8m Noir Installations Verticales

StarTech.com Bobine Câble réseau Cat6 Solide UTP inifuge CMR Riser - Câble Ethernet Cat6 304,8m Bleu Installations Verticales

1000 ft Bulk Roll of Blue CMR Cat 6 Solid UTP Riser Cable

StarTech.com Câble réseau Ethernet RJ45 Cat6 en vrac - 304,8 m - Fil / cordon UTP Cat 6 monobrin ignifuge (CMR) - Gris

Cable reseau Ethernet RJ45 - Cordon UTP Cat 6 (500 MHz) en vrac - 304,8m - Rouleau de câble réseau Catégorie 6 de 304,8 mètres - Gigabit - Fil cuivre massif / solide - 0,26 mm2 (23 AWG) - PVC - Homologué CMR (riser) pour installation verticale - Gris

En stock

Un adaptateur USB-C multiport StarTech.com OFFERT !

Un adaptateur USB-C multiport offert à partir de 1000€ HT d'achats sur les produits Startech.com
avec le code : STARTECH191 !

Offre valable dans la limite des stocks disponibles, hors cotation.

Les accessoires pour StarTech.com Bobine Câble réseau Cat5e Solide UTP inifuge CMR Riser - Câble Ethernet Cat5e 304,8m Blanc Installations Verticales

Câble, touret et bobine réseau StarTech.com Bobine Câble réseau Cat5e Solide UTP inifuge CMR Riser - Câble Ethernet Cat5e 304,8m Blanc Installations Verticales

La description marketing n'est actuellement pas disponible sur ce produit

Caractéristiques détaillées - StarTech.com Bobine Câble réseau Cat5e Solide UTP inifuge CMR Riser - Câble Ethernet Cat5e 304,8m Blanc Installations Verticales

Général
Type de câble réseau
Câble en vrac - CAT 5e
Technologie
Paire torsadée non blindée (UTP)
Matériau de la gaine
PVC
Calibrage américain normalisé des fils (AWG)
24
Fils par câble
8 fils
Paires par câble
4 paires
Caractéristiques
Colonne montante, solide
Longueur
304.9 m
Couleur
Blanc
Divers
Normes de conformité
UL, RoHS - jusqu'à 350 MHz
Garantie du fabricant
Service et maintenance
Garantie limitée à vie

Produits similaires à StarTech.com Bobine Câble réseau Cat5e Solide UTP inifuge CMR Riser - Câble Ethernet Cat5e 304,8m Blanc Installations Verticales

Câble ethernet

StarTech.com Câble réseau Cat6 Gigabit UTP sans crochet de 7m - Cordon Ethernet RJ45 anti-accroc - Câble patch M/M - Bleu

  • Sans Crochet
  • Bleu
47€60 HT
57€12 TTC
Câble ethernet

StarTech.com Gigabit Snagless RJ45 UTP Cat6 Patch Cable Cord - cordon de raccordement - 15 m - vert

StarTech.com Câble patch UTP Cat6 de 15m avec RJ45 Gigabit vert sans crochet - Cordon de connexion de 15 m

86€80 HT
104€16 TTC
Câble ethernet

StarTech.com Gigabit Snagless RJ45 UTP Cat6 Patch Cable Cord - cordon de raccordement - 15 m - orange

StarTech.com Câble patch UTP Cat6 de 15m avec RJ45 Gigabit orange sans crochet - Cordon de connexion de 15 m

86€80 HT
104€16 TTC
Câble ethernet

StarTech.com Câble patch UTP Cat6 de 15m avec RJ45 Gigabit violet sans crochet - Cordon de connexion de 15 m

86€80 HT
104€16 TTC
Câble ethernet

StarTech.com Gigabit Snagless RJ45 UTP Cat6 Patch Cable Cord - cordon de raccordement - 15 m - jaune

StarTech.com Câble patch UTP Cat6 de 15m avec RJ45 Gigabit jaune sans crochet - Cordon de connexion de 15 m

86€80 HT
104€16 TTC
Câble ethernet

StarTech.com Câble fibre optique duplex multimode LC LC à 3 m - Cordon / jarretière fibre optique OM4 (50/125) - Aqua

Cable fibre optique - Cordon / jarretière fibre optique duplex multimode LC LC à 3m - Câble / rallonge réseau à fibre OM4 (50/125) 3 500 MHz de 3 mètres - Fil optique - 850nm - 10 Gbps / 40 Gbps / 100 Gbps - LSZH (Low Smoke Zero Halogen) - Aqua

174€80 HT
209€76 TTC
Câble ethernet

StarTech.com Câble en vrac Cat5e Solide UTP 304,8 m - Câble réseau Cat 5e - Bleu

  • Câble Réseau Cat 5e
  • Bleu
840€30 HT
1 008€36 TTC
Câble ethernet

StarTech.com Bobine Câble réseau Cat5e Solide UTP inifuge CMR Riser - Câble Ethernet Cat5e 304,8m Noir Installations Verticales

StarTech.com Bobine Cable Reseau Cat5e Solide UTP inifuge CMR Riser - Cable Ethernet Cat5e 304,8m Noir Installations Verticales

845€30 HT
1 014€36 TTC
Câble ethernet

StarTech.com Bobine Câble réseau Cat6 Solide UTP inifuge CMR Riser - Câble Ethernet Cat6 304,8m Bleu Installations Verticales

1000 ft Bulk Roll of Blue CMR Cat 6 Solid UTP Riser Cable

1 282€50 HT
1 539€00 TTC
Câble ethernet

StarTech.com Câble réseau Ethernet RJ45 Cat6 en vrac - 304,8 m - Fil / cordon UTP Cat 6 monobrin ignifuge (CMR) - Gris

Cable reseau Ethernet RJ45 - Cordon UTP Cat 6 (500 MHz) en vrac - 304,8m - Rouleau de câble réseau Catégorie 6 de 304,8 mètres - Gigabit - Fil cuivre massif / solide - 0,26 mm2 (23 AWG) - PVC - Homologué CMR (riser) pour installation verticale - Gris

1 282€50 HT
1 539€00 TTC