test
StarTech.com Câble fibre optique duplex monomode LC SC à 4 m - Cordon / jarretière fibre optique OS1 (9/125) - Jaune

StarTech.com Câble fibre optique duplex monomode LC SC à 4 m - Cordon / jarretière fibre optique OS1 (9/125) - Jaune

StarTech.com Câble fibre optique duplex monomode LC SC à 4 m - Cordon / jarretière fibre optique OS1 (9/125) - Jaune
41 4 4
54€27 HT
65€12 TTC
StarTech.com Câble fibre optique duplex monomode LC LC à 1 m - Cordon / jarretière fibre optique OS1 (9/125) - Jaune

Cable fibre optique - Cordon / jarretière fibre optique duplex monomode LC LC à 1m - Câble / rallonge réseau à fibre OS1 (9/125) de 1 mètre - Fil optique - 1310nm / 1550nm - 10 Gbps / 40 Gbps / 100 Gbps - LSZH (Low Smoke Zero Halogen) - Jaune

StarTech.com Câble fibre optique duplex monomode LC LC à 4 m - Cordon / jarretière fibre optique OS1 (9/125) - Jaune

Cable fibre optique - Cordon / jarretière fibre optique duplex monomode LC LC à 4m - Câble / rallonge réseau à fibre OS1 (9/125) de 4 mètres - Fil optique - 1310nm / 1550nm - 10 Gbps / 40 Gbps / 100 Gbps - LSZH (Low Smoke Zero Halogen) - Jaune

StarTech.com Câble réseau Fibre Optique LC vers SC Mâle / Mâle - Cordon Fibre Optique OS1 Duplex Monomode 9/125 LSZH - Jaune 7 m

Câble Réseau Fibre Optique LC vers SC Mâle / Mâle - Cordon Fibre Optique OS1 Duplex Monomode 9/125 LSZH - Jaune 7 m

StarTech.com Câble fibre optique duplex monomode LC LC à 10 m - Cordon / jarretière fibre optique OS1 (9/125) - Jaune

Cable fibre optique - Cordon / jarretière fibre optique duplex monomode LC LC à 10m - Câble / rallonge réseau à fibre OS1 (9/125) de 10 mètres - Fil optique - 1310nm / 1550nm - 10 Gbps / 40 Gbps / 100 Gbps - LSZH (Low Smoke Zero Halogen) - Jaune

StarTech.com Adaptateur réseau USB 2.0 vers fibre optique SC jusqu'à 2 km - Convertisseur USB vers Ethernet 10/100 Mbps - adaptateur réseau

StarTech.com Adaptateur réseau USB 2.0 vers fibre optique SC jusqu'à 2 km - Convertisseur USB vers Ethernet 10/100 Mbps - Adaptateur réseau - USB 2.0 - 100Base-FX/100Base-SC x 1 - 1310 nm - noir

StarTech.com Adaptateur réseau USB 3.0 vers fibre optique Gigabit Ethernet avec SFP ouvert - Convertisseur USB vers fibre 1000Base-SX/LX - adaptateur réseau

StarTech.com Adaptateur réseau USB 3.0 vers fibre optique Gigabit Ethernet avec SFP ouvert - Convertisseur USB vers fibre 1000Base-SX/LX - Adaptateur réseau - USB 3.0 - 1000Base-LX/1000Base-SX x 1 - noir

StarTech.com Adaptateur réseau USB-C vers fibre optique Gigabit Ethernet avec SFP ouvert - Convertisseur USB-C vers fibre 1000Base-SX/LX - adaptateur réseau

StarTech.com Adaptateur réseau USB-C vers fibre optique Gigabit Ethernet avec SFP ouvert - Convertisseur USB-C vers fibre 1000Base-SX/LX - Adaptateur réseau - USB-C - 1000Base-LX/1000Base-SX x 1 - noir

En stock

Les accessoires pour StarTech.com Câble fibre optique duplex monomode LC SC à 4 m - Cordon / jarretière fibre optique OS1 (9/125) - Jaune

Câble / fibre optique StarTech.com Câble fibre optique duplex monomode LC SC à 4 m - Cordon / jarretière fibre optique OS1 (9/125) - Jaune

La description marketing n'est actuellement pas disponible sur ce produit

Caractéristiques détaillées - StarTech.com Câble fibre optique duplex monomode LC SC à 4 m - Cordon / jarretière fibre optique OS1 (9/125) - Jaune

Général
Type de câble réseau
Cordon de raccordement - OS1
Technologie
Fibre optique
Matériau de la gaine
Câble sans halogène à faible émission de fumée LSZH (Low Smoke Zero Halogen)
Diamètre noyau / gainage
9 / 125 micromètres
Caractéristiques
Moulé
Longueur
4 m
Couleur
Jaune
Connectivité
Connecteur
2 x mode unique SC - mâle
Connecteur (deuxième extrémité)
2 x mode unique LC - mâle
Divers
Normes de conformité
RoHS
Garantie du fabricant
Service et maintenance
Garantie limitée à vie

Les avis clients sur StarTech.com Câble fibre optique duplex monomode LC SC à 4 m - Cordon / jarretière fibre optique OS1 (9/125) - Jaune

conforme à nos attentes

Lire la suiteMasquer

Avis N° 8656 Publié le 15/01/2018 09:19:23 par

Produits similaires à StarTech.com Câble fibre optique duplex monomode LC SC à 4 m - Cordon / jarretière fibre optique OS1 (9/125) - Jaune

Produits StarTech.com

StarTech.com Câble fibre optique duplex monomode LC LC à 1 m - Cordon / jarretière fibre optique OS1 (9/125) - Jaune

Cable fibre optique - Cordon / jarretière fibre optique duplex monomode LC LC à 1m - Câble / rallonge réseau à fibre OS1 (9/125) de 1 mètre - Fil optique - 1310nm / 1550nm - 10 Gbps / 40 Gbps / 100 Gbps - LSZH (Low Smoke Zero Halogen) - Jaune

34€63 HT
41€56 TTC
Produits StarTech.com

StarTech.com Câble fibre optique duplex monomode LC LC à 4 m - Cordon / jarretière fibre optique OS1 (9/125) - Jaune

Cable fibre optique - Cordon / jarretière fibre optique duplex monomode LC LC à 4m - Câble / rallonge réseau à fibre OS1 (9/125) de 4 mètres - Fil optique - 1310nm / 1550nm - 10 Gbps / 40 Gbps / 100 Gbps - LSZH (Low Smoke Zero Halogen) - Jaune

54€27 HT
65€12 TTC
Produits StarTech.com

StarTech.com Câble réseau Fibre Optique LC vers SC Mâle / Mâle - Cordon Fibre Optique OS1 Duplex Monomode 9/125 LSZH - Jaune 7 m

Câble Réseau Fibre Optique LC vers SC Mâle / Mâle - Cordon Fibre Optique OS1 Duplex Monomode 9/125 LSZH - Jaune 7 m

56€63 HT
67€96 TTC
Produits StarTech.com

StarTech.com Câble fibre optique duplex monomode LC LC à 10 m - Cordon / jarretière fibre optique OS1 (9/125) - Jaune

Cable fibre optique - Cordon / jarretière fibre optique duplex monomode LC LC à 10m - Câble / rallonge réseau à fibre OS1 (9/125) de 10 mètres - Fil optique - 1310nm / 1550nm - 10 Gbps / 40 Gbps / 100 Gbps - LSZH (Low Smoke Zero Halogen) - Jaune

58€90 HT
70€68 TTC
Produits StarTech.com

StarTech.com Adaptateur réseau USB 2.0 vers fibre optique SC jusqu'à 2 km - Convertisseur USB vers Ethernet 10/100 Mbps - adaptateur réseau

StarTech.com Adaptateur réseau USB 2.0 vers fibre optique SC jusqu'à 2 km - Convertisseur USB vers Ethernet 10/100 Mbps - Adaptateur réseau - USB 2.0 - 100Base-FX/100Base-SC x 1 - 1310 nm - noir

447€27 HT
536€72 TTC
Produits StarTech.com

StarTech.com Adaptateur réseau USB 3.0 vers fibre optique Gigabit Ethernet avec SFP ouvert - Convertisseur USB vers fibre 1000Base-SX/LX - adaptateur réseau

StarTech.com Adaptateur réseau USB 3.0 vers fibre optique Gigabit Ethernet avec SFP ouvert - Convertisseur USB vers fibre 1000Base-SX/LX - Adaptateur réseau - USB 3.0 - 1000Base-LX/1000Base-SX x 1 - noir

630€17 HT
756€20 TTC
Produits StarTech.com

StarTech.com Adaptateur réseau USB-C vers fibre optique Gigabit Ethernet avec SFP ouvert - Convertisseur USB-C vers fibre 1000Base-SX/LX - adaptateur réseau

StarTech.com Adaptateur réseau USB-C vers fibre optique Gigabit Ethernet avec SFP ouvert - Convertisseur USB-C vers fibre 1000Base-SX/LX - Adaptateur réseau - USB-C - 1000Base-LX/1000Base-SX x 1 - noir

647€10 HT
776€52 TTC