test
Aruba X372 - alimentation - branchement à chaud / redondante - 1050 Watt

Aruba X372 - alimentation - branchement à chaud / redondante - 1050 Watt

Aruba X372 - alimentation - branchement à chaud / redondante - 1050 Watt
438€72 HT
526€46 TTC
En stock

Module GBIC et option switch Aruba X372 - alimentation - branchement à chaud / redondante - 1050 Watt

La description marketing n'est actuellement pas disponible sur ce produit

Caractéristiques détaillées - Aruba X372 - alimentation - branchement à chaud / redondante - 1050 Watt

Général
Type de périphérique
Alimentation - branchement à chaud / redondante
Périphérique d'alimentation
Tension d'entrée
CA 110-240 V
Tension de sortie
54 V
Capacité d'alimentation
1050 Watt
Dimensions et poids
Largeur
8.31 cm
Profondeur
22.56 cm
Hauteur
4.01 cm
Poids
880 g
Information de compatibilité
Conçu pour
Aruba 3810M, 3810M 16SFP+ 2-slot Switch, 3810M 24G PoE+ 1-slot Switch, 3810M 48G PoE+ 1-slot Switch

Produits similaires à Aruba X372 - alimentation - branchement à chaud / redondante - 1050 Watt

Hewlett Packard Enterprise

HPE X120 - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet

  • 1000Base-T
  • module enfichable
305€36 HT
366€43 TTC
Hewlett Packard Enterprise

HPE X120 - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet

  • 1000Base-SX - module enfichable
390€00 HT
468€00 TTC
Hewlett Packard Enterprise

HPE X120 - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet

  • 1000Base-LX - module enfichable
660€88 HT
793€06 TTC
Hewlett Packard Enterprise

HPE X130 - module transmetteur SFP+ - 10 Gigabit Ethernet

X130 - Module transmetteur SFP+ - 10GBase-SR - LC - module enfichable

673€20 HT
807€84 TTC
Hewlett Packard Enterprise

HPE - module transmetteur X2 - 10 Gigabit Ethernet

  • interface X2
  • protocole Ethernet 10 Gigabit
  • longueur d'onde lumineuse 1310 nm
1 400€63 HT
1 680€76 TTC
Hewlett Packard Enterprise

HPE Gig-T v2 zl - module d'extension

Module d'extension HP J9550A - 24 x 1000Base-T LAN

2 885€52 HT
3 462€62 TTC
Hewlett Packard Enterprise

HPE - module d'extension

  • Fast Ethernet
  • Gigabit Ethernet - 10Base-T
  • 100Base-TX
  • 1000Base-T - 24 ports
3 138€92 HT
3 766€70 TTC
Hewlett Packard Enterprise

HPE 20-port Gig-T PoE+/4-port SFP v2 zl Module - module d'extension

  • Fast Ethernet
  • Gigabit Ethernet - 10Base-T
  • 100Base-TX
  • 1000Base-T
  • 20 ports + 4 x SFP
3 211€12 HT
3 853€34 TTC
Hewlett Packard Enterprise

HPE - module d'extension - 24 ports

Module d'extension 24 ports

3 334€32 HT
4 001€18 TTC
Hewlett Packard Enterprise

HPE Gig-T PoE+/12-port SFP v2 zl - module d'extension

  • Ethernet
  • Fast Ethernet
  • Gigabit Ethernet
  • 10Base-T
  • 100Base-TX
3 553€37 HT
4 264€04 TTC