test
Cisco Small Business MGBLH1 - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 1000Base-LH

Cisco Small Business MGBLH1 - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 1000Base-LH

199€55 HT
239€46 TTC
En stock

Module GBIC et option switch Cisco Small Business MGBLH1 - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 1000Base-LH

La description marketing n'est actuellement pas disponible sur ce produit

Caractéristiques détaillées - Cisco Small Business MGBLH1 - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 1000Base-LH

Général
Type de périphérique
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Type de châssis
Module enfichable
Réseaux
Technologie de connectivité
Filaire
Type de câblage
1000Base-LH
Protocole de liaison de données
Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données
1 Gbits/s
Longueur d'onde lumineuse
1310 nm
Distance de transfert maxi
40 km
Extension/connectivité
Interfaces
1 x réseau - Ethernet 1000Base-LH - LC x 2
Connecteurs compatibles
1 x SFP (mini-GBIC)
Information de compatibilité
Conçu pour
P/N: MGBBX1, MGBLH1/EU, MGBLH1-UK, MGBLX1, MGBSX1, MGBSX1-EU, MGBSX1-UK, MGBT1, MGBT1-EU, MGBT1-UK

Les avis clients sur Cisco Small Business MGBLH1 - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 1000Base-LH

je ne suis plus référèrent informatique chez Kéolis depuis 5 ans comme je l'ai signalé à plusieurs reprise. D'autre part je ne suis plus en activité depuis 1 an 1/2.Si vous pouviez faire le nécessaire pour ne plus être envahi de mail ne me concernant plus, ç'a serait super.

Lire la suiteMasquer

Avis N° 12765 Publié le 16/11/2018 09:16:02 par Alain C.

Produits similaires à Cisco Small Business MGBLH1 - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 1000Base-LH

Produits Cisco

Cisco Small Business - adaptateur secteur

Small Business 48V Power Adapter EU

20€24 HT
24€29 TTC
Solutions Filaires

Cisco Small Business MGBSX1 - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 1000Base-SX

GBSX1 - Module transmetteur - SFP - Gigabit EN - 1000Base-SX

109€00 HT
130€80 TTC
Option Linksys

Cisco Small Business MGBLX1 - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet

  • 1000Base-LX - LC mode unique
  • module enfichable
  • jusqu'à 10 km
  • 1310 nm
171€65 HT
205€98 TTC