test
Jarretière optique simplex monomode OS2 9/125 SC-APC/SC-APC blanc - 10 m

Jarretière optique simplex monomode OS2 9/125 SC-APC/SC-APC blanc - 10 m

Jarretière optique simplex monomode OS2 9/125 SC-APC/SC-APC blanc - 10 m
11€24 HT
13€49 TTC
Cordon Duplex Om3 Violet 50/125 Sc/Lc - 1M

generic - Cordon de raccordement - SC/UPC multimode pour LC/UPC multimode - 1 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - sans halogène - violet

Cordon Duplex Om3 Violet 50/125 Sc/Lc - 3M

Cordon fibre optique violet duplex OM3 en 50/125um, connecteur SC vers LC, emballage individuel, longueur 3 m

Jarretière optique duplex 2.0 mm multi OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC aqua - 1 m

Jarretière optique duplex 2.0 mm multi OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC aqua - 1 m

Jarretière optique duplex 2.0 mm multi OM2 50/125 ST-UPC/ST-UPC orange - 3 m

Jarretière optique duplex 2.0 mm multi OM2 50/125 ST-UPC/ST-UPC orange - 3 m

Jarretière optique duplex 2.0 mm multi OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC aqua - 5 m

generic - Cordon de raccordement - LC/UPC multimode pour LC/UPC multimode - 5 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - sans halogène - aqua

Jarretière optique duplex 2.0 mm multi OM2 50/125 ST-UPC/SC-UPC orange - 3 m

Jarretière optique duplex 2.0 mm multi OM2 50/125 ST-UPC/SC-UPC orange - 3 m

Jarretière optique duplex 2.0 mm multi OM2 50/125 ST-UPC/ST-UPC orange - 5 m

Jarretière optique duplex 2.0 mm multi OM2 50/125 ST-UPC/ST-UPC orange - 5 m

Jarretière optique duplex 2.0 mm multi OM2 50/125 LC-UPC/ST-UPC orange - 10 m

Jarretière optique duplex 2.0 mm multi OM2 50/125 LC-UPC/ST-UPC orange - 10 m

Cordon Fibre Optique Sc/Lc 50/125 - 20M

Cordon fibre multimode 50/125um, connecteur unique LC vers 2 connecteurs carré en plastique SC, longueur 20 mètres

Cordon Duplex Om3 Violet 50/125 Lc/Lc - 20M

Cordon fibre optique duplex OM3 en 50/125 um, connecteurs LC vers LC, longueur 20 mètres, couleur mauve

En stock

Les accessoires pour Jarretière optique simplex monomode OS2 9/125 SC-APC/SC-APC blanc - 10 m

Câble / fibre optique Jarretière optique simplex monomode OS2 9/125 SC-APC/SC-APC blanc - 10 m

Jarretière fibre optique monomode OS2 simplex FTTH|Spécial cordon d'abonné FTTH et box fibre Internet !| |- Norme : IEC 61754/61755 - ISO 11801|- Perte d'insertion : = 0,3 dB|- Perte de retour : = 50 dB |- Ferrule : céramique|- Connecteur : SC/APC - SC/APC|- Câble : G657A2 blanc à armure métallique, LS0H (zéro halogène)|- Conditionnement : sachet individuel |- Testée individuellement avec fiche de test| |- Compatible avec | * Orange : Livebox play fibre, Livebox zen fibre, Livebox jet fibre| * SFR : La box fibre| * Bouygues : BBox, BBox Miami, BBox Sensation|

La description marketing n'est actuellement pas disponible sur ce produit

Produits similaires à Jarretière optique simplex monomode OS2 9/125 SC-APC/SC-APC blanc - 10 m

Fibre optique

Cordon Duplex Om3 Violet 50/125 Sc/Lc - 1M

generic - Cordon de raccordement - SC/UPC multimode pour LC/UPC multimode - 1 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - sans halogène - violet

7€30 HT
8€76 TTC
Fibre optique

Cordon Duplex Om3 Violet 50/125 Sc/Lc - 3M

  • connecteur SC vers LC
  • emballage individuel
  • longueur 3 m
7€98 HT
9€58 TTC
Fibre optique

Jarretière optique duplex 2.0 mm multi OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC aqua - 1 m

Jarretière optique duplex 2.0 mm multi OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC aqua - 1 m

10€78 HT
12€94 TTC
Fibre optique

Jarretière optique duplex 2.0 mm multi OM2 50/125 ST-UPC/ST-UPC orange - 3 m

Jarretière optique duplex 2.0 mm multi OM2 50/125 ST-UPC/ST-UPC orange - 3 m

12€98 HT
15€58 TTC
Fibre optique

Jarretière optique duplex 2.0 mm multi OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC aqua - 5 m

generic - Cordon de raccordement - LC/UPC multimode pour LC/UPC multimode - 5 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - sans halogène - aqua

13€38 HT
16€06 TTC
Fibre optique

Jarretière optique duplex 2.0 mm multi OM2 50/125 ST-UPC/SC-UPC orange - 3 m

Jarretière optique duplex 2.0 mm multi OM2 50/125 ST-UPC/SC-UPC orange - 3 m

13€38 HT
16€06 TTC
Fibre optique

Jarretière optique duplex 2.0 mm multi OM2 50/125 ST-UPC/ST-UPC orange - 5 m

Jarretière optique duplex 2.0 mm multi OM2 50/125 ST-UPC/ST-UPC orange - 5 m

13€58 HT
16€30 TTC
Fibre optique

Jarretière optique duplex 2.0 mm multi OM2 50/125 LC-UPC/ST-UPC orange - 10 m

Jarretière optique duplex 2.0 mm multi OM2 50/125 LC-UPC/ST-UPC orange - 10 m

17€38 HT
20€86 TTC
Fibre optique

Cordon Fibre Optique Sc/Lc 50/125 - 20M

  • connecteur unique LC vers 2 connecteurs carré en plastique SC
  • longueur 20 mètres
20€12 HT
24€14 TTC
Fibre optique

Cordon Duplex Om3 Violet 50/125 Lc/Lc - 20M

  • connecteurs LC vers LC
  • longueur 20 mètres
  • couleur mauve
23€28 HT
27€94 TTC