test
StarTech.com Console LCD de 17,3" 1080p HD à montage en rack 1U avec clavier américain - Interface VGA - Câble KVM inclus - console KVM - Full HD (1080p) - 17.3"

StarTech.com Console LCD de 17,3" 1080p HD à montage en rack 1U avec clavier américain - Interface VGA - Câble KVM inclus - console KVM - Full HD (1080p) - 17.3"

1 121€56 HT
1 345€87 TTC
StarTech.com Adaptateur USB 3.0 Ethernet Gigabit - Câble intégré - Convertisseur réseau USB 3 à 1 port RJ45 GbE - Noir

Adaptateur USB 3.0 Ethernet Gigabit - Câble convertisseur USB 3 à 1 port RJ45 Gigabit Ethernet (GbE) 1 Gbps - Carte réseau externe USB 3.1 Gen 1 vers RJ-45 - Câble USB Type-A intégré - USB à RJ45 M/F - Compatible macOS, Windows, Linux, Chrome OS - Noir

StarTech.com Adaptateur USB Type-C vers HDMI 4K 60 Hz avec HDR - Compatible Thunderbolt 3 - DP 1.4 - HDMI 2.0b - CDP2HD4K60H - adaptateur vidéo externe - MegaChips MCDP2900 - noir

StarTech.com Adaptateur USB Type-C vers HDMI 4K 60 Hz avec HDR - Compatible Thunderbolt 3 - DP 1.4 - HDMI 2.0b - CDP2HD4K60H - Adaptateur vidéo externe - MegaChips MCDP2900 - USB-C - HDMI - noir

StarTech.com Adaptateur DisplayPort vers HDMI 4K 60 Hz avec HDR - Convertisseur DP 1.4 vers HDMI 2.0b - Noir - DP2HD4K60H - adaptateur vidéo - DisplayPort / HDMI - 25.16 cm

StarTech.com Adaptateur DisplayPort vers HDMI 4K 60 Hz avec HDR - Convertisseur DP 1.4 vers HDMI 2.0b - Noir - DP2HD4K60H - Adaptateur vidéo - DisplayPort / HDMI - DisplayPort (M) verrouillé pour HDMI (F) - 25.16 cm - blindé - noir - support 4K

StarTech.com Convertisseur Fast Ethernet cuivre fibre optique multimode ST 10/100 - 2 km

StarTech.com Convertisseur Fast Ethernet cuivre fibre optique multimode ST 10/100 - 2 km

StarTech.com Convertisseur Ethernet sur Fibre Optique MultiMode SC - 10/100Mb/s - 2km

StarTech.com 10/100 Mbps MM Fiber Media Converter SC 2 km - Media converter - 100Base-FX - RJ-45 / SC multi-mode - external - up to 2 km - 1310 nm

StarTech.com Convertisseur fibre optique vers RJ45 avec fente SFP+ ouverte - 10GBASE-T - Ethernet à fibre 10 Gb - MCM10GSFP - convertisseur de média à fibre optique - 10 GigE

StarTech.com Convertisseur fibre optique vers RJ45 avec fente SFP+ ouverte - 10GBASE-T - Ethernet à fibre 10 Gb - MCM10GSFP - Convertisseur de média à fibre optique - 10 GigE - 10GBase-LR, 10GBase-SR, 10GBase-T - RJ-45 / SFP+

En stock

Adaptateur et convertisseur de média RJ45 StarTech.com Console LCD de 17,3" 1080p HD à montage en rack 1U avec clavier américain - Interface VGA - Câble KVM inclus - console KVM - Full HD (1080p) - 17.3"

La description marketing n'est actuellement pas disponible sur ce produit

Caractéristiques détaillées - StarTech.com Console LCD de 17,3" 1080p HD à montage en rack 1U avec clavier américain - Interface VGA - Câble KVM inclus - console KVM - Full HD (1080p) - 17.3"

Général
Type d'affichage
Console KVM / matrice active TFT
Taille de la diagonale
17.3"
Appareils intégrés
Commutateur KVM
Facteur de forme
16:9
Résolution native
Full HD (1080p) 1920 x 1080 à 60 Hz
Densité par pixel
0.1989 mm
Luminosité
300 cd/m²
Rapport de contraste
800:1
Prise en charge des couleurs
262 144 couleurs
Angle de visualisation horizontale
170
Angle de visualisation verticale
170
Couleur
Noir
Dimensions (LxPxH)
48.3 cm x 56.5 cm x 4.3 cm
Hauteur (unités de rack)
1U
Poids
13.7 kg
Entrée
Type
Clavier, touchpad
KVM
Type
Commutateur KVM - 1 ports
Résolution maximale
1080p @ 60 Hz
Connectivité
Interfaces
VGA
Divers
Caractéristiques
Voyant DEL
Accessoires inclus
8 x écrous de cage M5, 8 x vis M5, 2 x rails de montage
Câbles inclus
1 x câble clavier / souris / vidéo - 1.8 m
Kit de montage pour rack
Inclus
Fiabilité MTBF
50,000 heure(s)
Normes de conformité
UL, FCC, RoHS, PSE Mark
Localisation
Australie, Japon, Nouvelle-Zélande, Royaume-Uni, Europe, Asie du nord
Alimentation
Tension requise
CA 120/230 V
Consommation en fonctionnement
13 Watt
Dimensions et poids (emballé)
Poids emballé
16 kg
Garantie du fabricant
Service et maintenance
Garantie limitée - 2 ans
Caractéristiques d?environnement
Température minimale de fonctionnement
0 °C
Température maximale de fonctionnement
40 °C
Taux d'humidité en fonctionnement
10 - 80 % (sans condensation)

Produits similaires à StarTech.com Console LCD de 17,3" 1080p HD à montage en rack 1U avec clavier américain - Interface VGA - Câble KVM inclus - console KVM - Full HD (1080p) - 17.3"

Produits StarTech.com

StarTech.com Adaptateur USB 3.0 Ethernet Gigabit - Câble intégré - Convertisseur réseau USB 3 à 1 port RJ45 GbE - Noir

  • Windows
  • Linux
  • Chrome OS - Noir
21€51 HT
25€81 TTC
Produits StarTech.com

StarTech.com Adaptateur USB Type-C vers HDMI 4K 60 Hz avec HDR - Compatible Thunderbolt 3 - DP 1.4 - HDMI 2.0b - CDP2HD4K60H - adaptateur vidéo externe - MegaChips MCDP2900 - noir

StarTech.com Adaptateur USB Type-C vers HDMI 4K 60 Hz avec HDR - Compatible Thunderbolt 3 - DP 1.4 - HDMI 2.0b - CDP2HD4K60H - Adaptateur vidéo externe - MegaChips MCDP2900 - USB-C - HDMI - noir

36€14 HT
43€37 TTC
Produits StarTech.com

StarTech.com Adaptateur DisplayPort vers HDMI 4K 60 Hz avec HDR - Convertisseur DP 1.4 vers HDMI 2.0b - Noir - DP2HD4K60H - adaptateur vidéo - DisplayPort / HDMI - 25.16 cm

StarTech.com Adaptateur DisplayPort vers HDMI 4K 60 Hz avec HDR - Convertisseur DP 1.4 vers HDMI 2.0b - Noir - DP2HD4K60H - Adaptateur vidéo - DisplayPort / HDMI - DisplayPort (M) verrouillé pour HDMI (F) - 25.16 cm - blindé - noir - support 4K

39€39 HT
47€27 TTC
Produits StarTech.com

StarTech.com Convertisseur Fast Ethernet cuivre fibre optique multimode ST 10/100 - 2 km

StarTech.com Convertisseur Fast Ethernet cuivre fibre optique multimode ST 10/100 - 2 km

56€79 HT
68€15 TTC
Produits StarTech.com

StarTech.com Convertisseur Ethernet sur Fibre Optique MultiMode SC - 10/100Mb/s - 2km

StarTech.com 10/100 Mbps MM Fiber Media Converter SC 2 km - Media converter - 100Base-FX - RJ-45 / SC multi-mode - external - up to 2 km - 1310 nm

78€30 HT
93€96 TTC
Produits StarTech.com

StarTech.com Convertisseur fibre optique vers RJ45 avec fente SFP+ ouverte - 10GBASE-T - Ethernet à fibre 10 Gb - MCM10GSFP - convertisseur de média à fibre optique - 10 GigE

  • 10GBase-SR
  • 10GBase-T - RJ-45 / SFP+
785€54 HT
942€65 TTC